Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Электронные версии журнала ЗОЖ. ЗОЖ скачать

Автор: Dezmond » 24.09.2012

Страница 3 из 3 «  1 2 3
  • 02.10.2017 14:56 #41 Re: Электронные версии журнала ЗОЖ. ЗОЖ скачать

    Рейтинг : Нет

    Danila

    Пользователь

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    05.12.2012

    Сообщений: 39

    user offline

    цитирую Fedorovna3:
    доброго времени суток. в газете ЗОЖ примерно за 2009-2011 гг в одном из номеров было опубликовано письмо читательницы , она поделилась молитвой от пьянства. номер был непостижимым образом утерян , а сейчас наша соседка обратилась с помощью , ей нужно спасать пьющего брата. не могли бы вы помочь ? хотелось бы именно эту молитву , из ЗОЖа , а не какие то иные , коих хватает в сети

    Привет редко захожу сюда, пишите на почту если хотите что-бы вам ответили.Злюсь
    Молитву я не нашел, но исповедь женщины нашел.ИМХО
    Где её искать и читать №7 стр.18 ЗОЖ 2007года . Очень сложно .........Не понял найти вот цитата из её рассказа:
    И вот однажды вспомни­ла про тот заговор. Нашла статью — хорошо, не выб­росила — и сделала так, как там было написано.
    «Для женщин - наломать веник из деревьев женского рода, как-то: береза,осина, липа, ольха, сосна,ель, лещина. В общем, ка­кие деревья под рукой». Я так и сделала. Потом этим веником надо окрестить все углы твоего жилища. Я окрестила все углы дачного домика. Надо каждый угол крестить три раза со словами: «Как этот веник сгниет, так раба Божия (имя) пить перестанет». Для мужчин то же самое, только веник из деревьев мужского рода (тополь, дуб, ясень, каштан). И еще своими словами просите Бога, чтобы помог. Когда все углы окрести­те, надо этот веник зарыть в яму (я зарыла в компос­тную, чтобы быстрее сгнил). Но, видимо, сдела­ла веник из толстых веток, он гнил где-то год. И этот год я продолжала пить. Последний раз напилась 16 июля 2006 года. А сегод­ня уже февраль 2007 года, а я как «огурчик». Даже в мыс­лях нет, что мне хочется вы­пить. В компании могу вы­пить стопку, даже три, но больше меня не тянет, даже противно становится.
    Наталью Степанову почитайте там больше молитв, успехов и здоровья.

    Послений раз редактировалось Danila 02.10.2017 15:07

    danilamaster245@yandex.ru

    Наверх

  • 23.01.2024 10:41 #42 Re: Электронные версии журнала ЗОЖ. ЗОЖ скачать

    Рейтинг : Нет

    Евфим

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.01.2024

    Сообщений: 2

    user offline Домашняя страница

    Спасибо большое за интересную подборку материалов. Хороший большой объем, есть что почитать. Чтение - мать учения!

    Наверх

Тему читают:

Страница 3 из 3 «  1 2 3
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты