Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Гипотеза о лечении онкологических заболеваний

Автор: Anatol » 28.07.2012

  • 28.07.2012 11:46 #1 Гипотеза о лечении онкологических заболеваний

    Рейтинг : Нет

    Anatol

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.07.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Написать это сообщение меня заставила мысль, что оно может помочь миллионам людей на Земле. Дело в том, что возникло предположение, что онкологические заболевания зависят буквально от собственных рук человека.
    Это предположение требует массовой проверки. Я, работая ранее массажистом, используя личные наблюдения, пришел к выводу, что руки человека, точнее его ладони, возможно представляют собой элементарный источник физиотерапевтических волн. Так, больной онкологией человек, говорил мне, что когда он держит ладонь на теле рядом с новообразованием ему становится хуже. Другой говорил, после моего совета обратить внимание на ладони, что когда он убирает ладони от тела ему становится лучше. Это может быть и случайностью, необходима массовая проверка.
    Физиотерапия при онкологии противопоказана. Таким образом, возможно, онкологические больные ухудшают свое состояние своими собственными руками. Волны очень слабые и действуют на расстоянии, приблизительно 15-20 см. Таким образом, достаточно убирать руки от тела и не скрещивать их, чтобы в основном убрать физиотерапевтическое воздействие. Не эффективно любое медикаментозное лечение, пока не убран крючок, который заставляет онкологическое заболевание прогрессировать. Природа снабдила человека физиотерапевтическим лечением, не рассчитывая на новообразования. Кроме того волны из рук человека у каждого могут быть разной силы и только у некоторых людей представлять собой нечто значительное. Слабые волны исходят только из внутренней стороны ладоней. Обратите внимание на свои руки, может быть, вы поможете себе и произведете проверку правильности этой гипотезы, которая может спасти огромное количество людей.

    Анатолий Исаев

    P.S. Я думаю, во всех странах мира, в том числе и в России, много больных людей. И если хоть кому-то удастся помочь – это уже достижение, Будет просто прекрасно, если эта гипотеза получит подтверждение. Сидеть на стуле или лежать в кровати, положив ладони не на себя – вниз, а вверх – большого труда не составляет, а эффект для онкологических больных людей может быть очень хороший.
    Ладони рук – скрытый, слабый, но постоянно действующий источник физиотерапевтических волн. Вот это предположение надо проверить. Для людей с нормальным иммунитетом физиотерапия полезна. Если возникают новообразования физиотерапия стимулирует их рост. Поле слабое и при правильном положении рук практически не действует на организм.

    Послений раз редактировалось Admin 30.07.2012 09:43

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты