Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Окись Висмута

Автор: Квотермен » 08.03.2012

  • 08.03.2012 00:07 #1 Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    Квотермен

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.03.2012

    Сообщений: 2

    user offline

    кто принимал, пишете?

    Наверх

  • 20.03.2012 08:41 #2 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    Квотермен

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.03.2012

    Сообщений: 2

    user offline

    Эту тему нашел на форуме БАБУШКА меня это заинтересовало.

    Здравствуйте.
    Хочу рассказать то, о чем молчит официальная медицина.
    Я врач, онколог со стажем.
    Полгода назад, я потеряла свое рабочее место из-за этой информации.
    Сейчас у меня частная практика и молчать я не собираюсь.
    Вся правда о лечении Окисью Висмута умалчивается умышленно.
    Еще 1969 году, в г. Ленске, был создан институт закрытого типа, по изучению влияния солей висмута на онко больных людей.
    После 2 лет работы и целого ряда исследований, профессор, доктор медицинских наук Чеботарев В.М. и профессор Лунских Н. Д. не только теоретически, но и практически, доказали высокую эффективность, Висмута (Bi2O3) при лечении опухолевых заболеваний различного типа. Причем примечательно и то, что окись Висмута действует как в отношении доброкачественных, так и злокачественных новообразований одинаково эффективно. Как в первом, так и во втором случае, патологически видоизмененные клетки избирательно блокируются, через некоторое время это приводит к их гибели. Еще через год, институт прикрыли, состав врачей был полностью расформирован, насколько я знаю, со всех была взята подписка о не разглашении подобной информации. Потом Союз распался, через некоторое время, профессор Лунских Н. Д. перебрался в Израиль, так же известно, что именно там, сейчас проводятся похожие исследования. Различные препараты на основе солей висмута, производят и в нашей стране, но только на севере России, выпускается последнее время окись Висмута, как рекомендованное противоопухолевое средство.
    Подобная информация, умалчивается и сейчас и даже больше еще, чем раньше.
    Сейчас, много клиник и онкологических центров, закуплено за рубежом много очень дорогостоящего оборудования, это громадные деньги.
    Плюс очень большая конкуренция, между самими врачами и это давление.
    То есть, порекомендовав какой-нибудь альтернативный препарат, можно заработать кучу административных неприятностей. Медицинские регуляционные правила безопасности исключают такие предложения. Советы врача контролируются всей медицинской индустрией, зарабатывающей баснословные суммы на дорогих онкологических препаратах и процедурах.
    Я знала это, но порекомендовала своей хорошей знакомой это средство и еще нескольким людям, но этого хватило, слухи распространяются очень быстро и меня просто уволили. Вот так.
    Жанна Викторовна Литвинова.
    И вообще, так почитал там, очень много людей вылечились этим средством.

    Наверх

  • 27.03.2012 13:41 #3 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    ольгауж

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.03.2012

    Сообщений: 3

    user offline

    А где этот форум БАБУШКА?Где найти то,что Вас заинтересовало?Спасибо заранее

    Наверх

  • 05.04.2013 13:56 #4 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    alzap

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    05.04.2013

    Сообщений: 11

    user offline

    При совместном приеме висмута с веществами, способными перевести его в раствор (глицерин, молочная кислота и т. п.) возможно тяжелое отравление. При проглатывании большого количества концентрированных растворов нитрата и других солей висмута значительную опасность представляет значительная концентрация свободной кислоты, образовавшейся вследствие гидролиза.
    Так может правильно институт прикрыли. А потом Ваша статья ничего общего с народной медициной не имеет. Вывод: соли висмута - не лекарство, а яд.

    Наверх

  • 07.04.2013 00:25 #5 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    Наталья1

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.03.2013

    Сообщений: 10

    user offline

    Такое чувство , что весь мир сошел с ума и дружно занимается самоубийством . Мы лечим онкологию ядами , убивая иммунитет , вместо того ,чтобы его усилить

    Наверх

  • 09.04.2013 10:10 #6 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    alzap

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    05.04.2013

    Сообщений: 11

    user offline

    Повышение иммунитета не является методом лечения онкологических заболеваний, данная процедура может рассматриваться только как вспомогательная терапия для поддержания здоровья пациента и всё...

    Наверх

  • 09.04.2013 21:53 #7 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    Наталья1

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.03.2013

    Сообщений: 10

    user offline

    А зря !Если повысить иммунитет и не добавлять новых ядов , организм сам избавится от онкологии .На самом деле опухоли - это тоже защита от ядов .Организм собирает токсины в одном месте и окружает их оболочкой ,чтобы они не травили все органы.

    Наверх

  • 18.04.2013 00:21 #8 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    irinad

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.04.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Я пила окись висмута на протяжении 4х месяцев подряд. Фиброаденома побеждена.Но мне дозировка 50мл. вызывала тошноту,было явное отравление.Я понизила суточную дозу до 30-40 мл. в среднем и все прошло.Препарат довольно тяжелый,повторно я бы его пить не хотела,головокружение и понижение давления постоянно,я и так гипотоник, а окись висмута его еще понижал.

    Наверх

  • 19.04.2013 22:21 #9 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    таня

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.04.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    В начале года приобрела для себя два флакона окиси висмута. Пока не понадобился. Срок годности до августа 2013 года. Кто нуждается уже сейчас, обращайтесь. Email: ]]>arakas44@mail.ru]]>

    Наверх

  • 02.12.2014 12:43 #10 Re: Окись Висмута

    Рейтинг : Нет

    IgorZ

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    02.12.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день, я в свое время после удаления основной опухоли на предстательной железе пил окись висмута по 50мл. и это мне помогло от метастазов в лимфоузлах. Сначала мне сделали операцию, потом почти год было все нормально, а затем по новой пошло развитие и чтоб это дело все остановить я пил окись висмута. Пил препарат ровно 3 месяца, стандартный курс, его как мне пояснили прерывать нельзя. Честно скажу, всякое было не все гладко и сладко, и обострения были несколько раз и рвота пару раз, не знаю как вам объяснить, надеюсь вы меня поймете, если обострения идут в половой сфере, месту не рад буквально все раздражает в таком духе. По совету принимал так же, ванны с содой пол пачки на ванну, 1-2 раза в неделю, для (поддреживает щелочной баланс высокий крови) особенно хорошо когда идут обострения, снимает боли и очищает кровь.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты