Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Легкие

Автор: anton » 07.09.2009

  • 07.09.2009 11:49 #1 Легкие

    Рейтинг : Нет

    Anonymous

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Здравствуйте!
    У меня есть племянник, 6 октября 2009 ему исполнится 3 года. Для своего возраста он довольно крупный, очень активный, поет, играет на пианино, рассуждает. Всеобщий любимец. Глядя на него трудно представить что он болеет.
    Когда были роды, сестру надо было кесарить. Кесарить не стали, она потеряла сознание и роды были долгими. Мальчик наглотался маточной кровью и месяц лежал в реанимации.
    Сейчас он часто болеет. Кашляет. Местные врачи зимой диагноз ставили ОРЗ, сейчас диагноз - аллергия.
    Сейчас ему выписали сильные антибиотики.
    Пожалуйста, подскажите к кому обратиться за квалифицированной консультацией! Мальчишке 3 года его таблетками пичкают.
    Может лучше записать в спортивную секцию чтоб легкие развивались?
    Очень надеюсь на ответ.
    Телефон для связи 89231951141, (3852) 483125
    Антон, Новосибирск
    Племяш живет в Барнауле.

    Наверх

  • 08.09.2009 09:34 #2 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    lisss

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.09.2009

    Сообщений: 10

    user offline

    Ну вообще для развития легких очень подходит такой вид спорта, как плавание, можно попробовать отдать его туда.
    А вообще, надо просто поискать в Барнауле хорошего пульманолога, мне думается навернякак такие есть. Или же в Новосибирске, где медицина всегда была одна из самых лучших в стране.

    Наверх

  • 29.10.2009 04:53 #3 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    DNKDNK86

    Пользователь

    Рейтинг : Очень плохо

    Дата регистрации :
    29.10.2009

    Сообщений: 18

    user offline

    Иммунитет – это защитная реакция организма, играющая роль защиты его от любых чужеродных микроорганизмов и клеток. Сюда также относятся бактерии и их токсины, вирусы, простейшие, паразиты, донорские ткани, донорская кровь, мутированные собственные клетки (например, раковые) и т.п.
    Иммунитет может работать по разным механизмам. Сначала организм нейтрализует чужеродную субстанцию путем выработки специальных активных молекул, нейтрализующих эффект антигенов — антител.

    Наверх

  • 13.03.2010 10:09 #4 Легкие

    Рейтинг : Нет

    Serewa

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.03.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Добрый день.
    Подскажите мне, пожалуйста, как лечить плеврит народными средствами! (Яйцо с молоком уже не помогают)?

    Наверх

  • 12.07.2010 18:35 #5 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    Alex

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.07.2010

    Сообщений: 14

    user offline

    У меня есть замечательное средство. Если будет интересно пишите.

    Наверх

  • 13.07.2010 02:44 #6 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    kingoo

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    03.07.2010

    Сообщений: 16

    user offline

    Я думаю, что пригодиться всем, и будет интересно, если информация появится в теме, так как я кроме вышеописанного средства никаких больше не знаю.

    Наверх

  • 30.07.2010 01:26 #7 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    nasty

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    06.07.2010

    Сообщений: 15

    user offline

    Ива и мужские почки ивы в виде настоек для внутреннего применения, а так же употребления значительного количество винограда и виноградного сока - это то, что я знаю.

    Наверх

  • 09.05.2011 19:27 #8 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Отвечает врач-педиатр Герасимова Ольга.

    Если ребенок родился доношенным, во время родов аспирировал (в дыхательные пути) жидкость с кровью или меконием, то это может привести к развитию пневмонии. Поэтому детям с аспирационной пневмонией назначают лечение антибиотиками. После выздоровления и выписки домой обычно проблем быть не должно.
    Ваш ребенок развивается хорошо. Единственная проблема – кашель. Врачи поставили диагноз аллергия. Нужно выяснить на что, какие есть этому доказательства. Аллергия антибиотиками не лечится. Противоречие.
    Если единственным симптомом заболевания является кашель, а развитие ребенка нормальное, самочувствие хорошее, анализы не изменены, то нужно исключить инородное тело в дыхательных путях. Часто попавшее в бронх колесико от детской машинки или косточка вызывает гнойный кашель, который не проходит годами. При рентгенографии установить причину можно не всегда. Проводят бронхоскопию и удаляют проблему.

    Наверх

  • 08.06.2016 09:33 #9 Re: Легкие

    Рейтинг : Нет

    Ольга1802

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    08.06.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте! У моей мамы в этом году появился сухой кашель и боли в области груди. После консультации терапевта ее отправили на бронхоскопию, она выявила пневмокониоз. Была проведена санация. С результатами бронхоскопии мама посетила пульмонолога, лечение он не назначил, сказал что это не лечится. Но у мамы и сейчас присутствует кашель и неприятные ощущения в груди. Скажите можно ли вылечить пневмокониоз или облегчить состояние? Спасибо.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты