Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Правила форума

Автор: admin-z0j » 29.08.2009

  • 29.08.2009 11:46 #1 Правила форума

    Рейтинг : Нет

    admin-z0j

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 44

    user offline

    I. Правила регистрации:

    1. Не регистрируйтесь просто так, «на будущее» или чтобы «забить» на этом форуме какой-нибудь ник, неактивные аккаунты будут удаляться без предупреждения.

    2. Регистрируясь, пожалуйста, указывайте реальные адреса e-mail: на форуме действует безопасная система отправки писем (через специальную форму), так что никто не сможет увидеть Ваш адрес (если Вы предварительно поставите галочку в своем профайле «Скрыть мой e-mail от других участников»), а также, пожалуйста, придумывайте себе осмысленные «ники». Варианты вроде «12345», «asdfghjkl», «aaaaaaa» и имена, содержащие рекламную информацию или нецензурные выражения, пусть и замаскированные, будут удаляться. Помните, что любой аккаунт, не соответствующий Правилам форума, может быть удален без предупреждения и объяснения причины.

    3. Одному пользователю запрещается создавать более одного аккаунта, кроме случаев, обговоренных с Администрацией форума и с ее разрешения.

    4. После регистрации на нашем форуме активируйте и настройте свой аккаунт, выберите или загрузите аватар, сделайте подпись и прочее.

    5. Если Вам не удается зарегистрироваться на нашем форуме, Вы можете оставить сообщение в разделе «Обратная связь» без регистрации и подробно в нем изложить Вашу проблему.

    6. Если Вам не удается вообще зайти на форум, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией форума через электронную почту или ICQ.

    II. Правила написания тем и сообщений:

    1. Прежде чем создать тему, проверьте по поиску, возможно, такая тема уже существует.

    2. Помещайте темы в соответствующий раздел. Если нужный раздел отсутствует, напишите Администрации Форума просьбу о создании нового раздела.

    3. Прежде чем создать тему, продумайте, что Вы хотите сообщить, темы, являющиеся бессмысленными и необсуждаемые темы (2-5 ответов не в счет), могут быть удалены.

    4. Не создавайте темы с малопонятным содержанием. Темы, озаглавленные «ПОМОГИТЕ», «Я хочу спросить», «Help», будут переименованы или удалены.

    5. Не используйте большие или анимированные картинки в своих сообщениях, далеко не все наши посетители пользуются «толстыми» каналами.

    6. Категорически запрещается размещение на форуме изображений рекламного или эротического содержания, в аватарах - в том числе.

    7. Также недопустимо использование текстовых надписей крупного размера, в 2 раза превышающих размер обычного текста (не больше ).

    8. Без необходимости не используйте цветовые теги, они наряду с другими тегами используются для выделения отдельного фрагмента в сообщении.

    9. Категорически запрещается использование красного цвета - этим цветом могут пользоваться только модераторы и администраторы форума при правке сообщений пользователей.

    10. Не злоупотребляйте избыточным цитированием. Если Вы отвечаете на предыдущее сообщение, нет необходимости приводить его полностью в своем ответе. В крайнем случае, выберите нужный фрагмент и процитируйте его.

    11. Не пишите сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, на нашем форуме не принято выделятся. Без необходимости не используйте translit.

    12. Старайтесь писать сообщения без ошибок и не злоупотребляйте жаргонными выражениями.

    13. Размещение материалов с начищенными авторскими правами необходимо снабжать ссылкой на источник.

    14. Размещение тем в некоторых разделах форума возможно только после 10 сообщений.

    15. Ни один из участников форума не имеет права заставлять кого-либо покинуть данный форум! Если Вам кажется, что какой-либо конкретный участник ведет себя недостойно, причиняя неудобства остальным посетителям - сообщите об этом администрации форума, используя приватные сообщения, e-mail или ICQ. Конфиденциальность гарантируется!

    III. На нашем форуме запрещено:

    1. Создавать сообщения связанные с поиском различных кряков и патчей к программам. Такие вопросы будут удаляться из форума, без всякого переноса.

    2. Оставлять оскорбительные или агрессивные выражения в сообщениях. Наш форум отличается взаимным уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.

    3. Рекламировать другие форумы, конференции, различные порноресурсы, а также указывать ссылки на них.

    4. Размещать какую-либо рекламу товаров и т.д.

    5. Создавать пустые сообщения, а также темы и сообщения, состоящие из одних смайлов или знаков пунктуации, а также сообщения с внедренными вредоносными скриптами.

    6. Создавать несколько копий тем в разных разделах форума (это расценивается как флуд и влечет за собой один из видов наказания).

    7. Использовать чужие данные (логин и пароль) для размещения на форуме информации, противоречащей правилам или просто оскорбительной. Любой участник, заметивший эти нарушения, должен сообщить о них Администрации форума (для конфиденциальности воспользуйтесь приватными сообщениями).

    8. Открыто выяснять отношения друг с другом (доказывайте свою правоту, используя приватные сообщения, e-mail или ICQ).

    9. Проявлять неуважение к остальным участникам форума и Администрации.

    10. Категорически запрещается обсуждение действий модераторов или администраторов на форуме. Вы можете заявить свои претензии через личную почту или ICQ.

    11. Проявлять расизм, нацизм, неуважение и прочие подобные взгляды.

    12. Просить повышения или понижения репутации пользователя за что либо, а также благодарности в виде "Спасибо".

    13. Некорректно составленные сообщения будут удаляться или исправляться.

    14. Обсуждение репутации запрещено.

    IV. Виды наказаний за нарушения Правил форума:

    1. За незначительные нарушения следует простое предупреждение. При игнорировании замечания, пользователь теряет право оставлять сообщения на форуме (временно или навсегда).

    2. За размещение любой рекламной информации пользователь лишается права оставлять сообщения на форуме (временно или навсегда), помимо этого ему может быть закрыт доступ на форум по IP-адресу. Для нарушителей, использующих зарубежные прокси-сервера, применяется диапазонная блокировка по IP-адресу.

    V. Поощрения участникам форума:

    1. Активные участники форума пользуются определенными привилегиями. Им могут присуждаться особые личные звания, такие пользователи могут оставлять в своей подписи рекламную информацию, если она не противоречит УК РФ и Правилам форума.

    1. По обоюдному согласию с Администрацией форума, активные пользователи могут быть назначены модераторами отдельных разделов или всего форума.

    VI. Заключение:

    1. Администрация форума не несет никакой ответственности за размещаемые на форуме материалы и советы.

    2. Нахождение на форуме того или иного сообщения не означает, что Администрация форума полностью и безоговорочно согласна с его содержанием.

    Наверх

Тему читают:

Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты