Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Синдром хронической усталости

Автор: lisss » 05.09.2009

  • 05.09.2009 11:45 #1 Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    lisss

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.09.2009

    Сообщений: 10

    user offline

    Долго думал в какой раздел поместить свой вопрос и в итоге остановился на этом. Очень много слышал про такую вещь как, синдром хронической усталости, но вот никак не могу понять, что это? Каковы причины появления этого заболевания и какова его этиология? Может подскажете?

    Наверх

  • 01.10.2010 16:56 #2 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    EkVel

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.10.2010

    Сообщений: 24

    user offline Домашняя страница

    Вообще, СХУ скорее всего очередная программа, которую люди притягивают к себе по многим причинам... при этом изымается огромное количество потенциала... вот так и получается...

    Наверх

  • 27.12.2012 09:29 #3 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    цитирую lisss:
    Долго думал в какой раздел поместить свой вопрос и в итоге остановился на этом. Очень много слышал про такую вещь как, синдром хронической усталости, но вот никак не могу понять, что это? Каковы причины появления этого заболевания и какова его этиология? Может подскажете?

    Слышала, что СХУ имеют люди, которые болеют кандидозом (грибки кандида). Если удастся победить грибок, то и СХУ, как следствие. исчезнет.

    Наверх

  • 23.01.2013 20:11 #4 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    Dasha4real

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    23.01.2013

    Сообщений: 10

    user offline

    У меня в жизни был большой стресс, почти все симптомы указывали на СХУ... все прошло, но как вспомню, мне все время хотелось спать, была полная апатия и я даже не понимала иногда что мне говорят и что от меня хотят

    Наверх

  • 27.01.2013 20:27 #5 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    eleonora

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2013

    Сообщений: 20

    user offline

    При беременности наблюдала за собой нечто подобное. Хотелось только спать и лежать. С появлением малыша все прошло.

    Наверх

  • 11.07.2013 09:44 #6 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    Травница

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.07.2013

    Сообщений: 5

    user offline

    СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ
    Смешайте в стеклянной банке 0,5 стакана меда и 3 столовые ложки настоя чайного гриба. Съедайте по 2 чайные ложки смеси перед сном. Это успокоит нервы, поможет расслабиться, снять напряжение и лучше уснуть. Мой сайт:
    ]]>http://travnik-anna.jimdo.com/]]>

    Наверх

  • 05.10.2014 15:11 #7 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    Katrin

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    03.10.2014

    Сообщений: 14

    user offline

    У меня после продолжительного стресса долгое время было такое состояние. Ничего не хотелось, только спать. Долгое время жила с постоянной апатией, потом вернулась к жизни, правда для этого пришлось много усилий приложить.

    Наверх

  • 24.11.2014 13:22 #8 Re: Синдром хронической усталости

    Рейтинг : Нет

    Natalina

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.11.2014

    Сообщений: 8

    user offline

    Доброго дня всем, доброго здоровья. Решила оставить здесь небольшую запись об этом недуге.

    Синдром хронической усталости, это серьёзное последствие затяжной депрессии.

    Я сама уже долгие годы имею этот диагноз, но с уверенностью смотрю в будущее, что мне помогает, и как я с этим недугом справляюсь, могу поделиться в личном письме, при вашем обращении ко мне. Так как информации об этом синдроме очень мало, приведу ссылку на ряд статей, где вы можете не только подробнее узнать об этой новой болезни, но и прочитать их биографии, и ободриться тем, как в это нелёгкое время эти люди не теряя надежды, смотрят вперёд в будущее. Ссылку приведу ниже, а если у вас появятся ко мне личные вопросы, я с удовольствием отвечу вам на них. С большим уважением ко всем читавшим мой отзыв.
    =============
    http://wol.jw.org/ru/wol/s/r2/lp-u-ru?q=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D 1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0% BA%D0%BE%D0%B9+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B E%D1%81%D1%82%D0%B8&p=par
    ------------------------
    ---------------------------
    Больше информации вы найдёте на сайте ]]>http://www.jw.org.]]>

    Послений раз редактировалось Natalina 24.11.2014 16:21

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты