Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Русинномед

Автор: fmartin » 23.09.2011

  • 23.09.2011 00:17 #1 Русинномед

    Рейтинг : Нет

    fmartin

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.09.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    Инновации в медицине
    «С 26 по 28 сентября в Перми состоится первый российский медицинский инновационный форум «РусИнноМед-2011», посвященный процессу реализации инновационных проектов в сфере медицины в России, вопросам модернизации отечественного здравоохранения и перспективам развития.
    Время проведения «РусИнноМед-2011» выбрано организаторами не случайно. Мероприятие приурочено к 300-летию со дня рождения величайшего русского ученого и новатора М.В. Ломоносова.
    Основной идеей Форума является инициация диалога между представителями ключевых групп-участников процесса реализации данных проектов, включая представителей государства, образования и науки, инвестиционного сообщества, здравоохранения и производства.
    Особое место в тематике Первого Форума займет обсуждение процесса интеграции науки и образования в процесс создания и реализации инновационных проектов.
    В рамках Форума пройдет выставка, на которой будут представлены инновационные проекты и разработки в сфере медицины, фармацевтики, биотехнологий и медицинского приборостроения, а также биржа инновационных проектов.
    К участию в выставке приглашаются медицинские и технические ВУЗы и НИИ, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, проектные компании РВК, Роснано и других инвестиционных компаний, а также медицинские производственные компании.
    В Форуме планируется участие более 500 делегатов. В разработке деловой программы примут участие специалисты медицинских и технических ВУЗов и НИИ, государственных органов, инвестиционных компаний и медицинских предприятий».
    ]]>http://rusinnomed.ru/]]>

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты