Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чудодейственный Тодикамп

Автор: Admin » 07.09.2011

  • 07.09.2011 11:29 #1 Чудодейственный Тодикамп

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Дорогие друзья! Сегодня я хочу поведать Вам о чудесном лекарстве, которое на моём опыте за долгие годы работы с ним исцелило сотни и даже тысячи людей. Это настойка сорокадневной выдержки грецкого ореха молочной спелости на очищенном керосине. Да, много уже писали о пользе грецкого ореха – это буквально кладезь ценнейших природных веществ, да и о керосине тоже написано немало. Давным-давно наши предки использовали нефть для лечения всевозможных кожных заболеваний – лечили экземы, рожистые воспаления, язвы. Одно время чистую нефть даже продавали в аптеках. Там и сегодня можно купить мазь нафталанную и линимент нафталанской нефти.
    Когда два века тому назад открыли керосин, то, естественно, слава о лечебных свойствах нефти постепенно перешла и к нему. И это абсолютно правильно. Керосин несомненно обладает дезинфицирующими свойствами, обеззараживающими, противогельминтными, прогревающими. Он способен снимать лимфозастой, быстро проникать в ткани организма.
    Михаил Петрович Тодика, живший во времена Великой Отечественной войны, стал изобретателем уникальной настойки, которую он сначала испытал на себе, а потом поделился рецептом с людьми. Ветеран войны долгое время страдал от жестокого радикулита и перепробовал множество врачебных рецептов и методов лечения, но лишь изготовленная им самим керосиново-ореховая настойка помогла ему. С тех пор «Тодикамп» избавил от недугов тысячи больных, даже тех, кто уже не надеялся на спасение. А Михаил Петрович Тодика умер в 1989 году непризнанным, его препарат тогда считался самодельным знахарским средством, да и в наши дни в аптеке «Тодикампа» нет.
    Для больного человека в «Тодикампе» – вся аптека. М. Тодика объединил могучую молодильную силу грецкого ореха с силой «крови Земли» – дистиллированной нефтью (керосином). Грецкие орехи обладают огромным исцеляющим потенциалом, а очищенный керосин – большой проникающей способностью, способностью быстрее донести этот исцеляющий потенциал до нужного органа.

    Какие же болезни лечит Тодикамп?

    1) В первую очередь это бронхо-легочная система:
    – бронхиальная астма, бронхит, плеврит, туберкулез легких, пневмония, ангина, трахеит, ларингит, фарингит, рак легких.
    2) Заболевания суставов.
    – Полиартрит, артрит, артроз, радикулит, остеохондроз, ревматизм, подагра.
    3) Великолепно очищает сосуды. Лечит гипертонию и атеросклероз, ишемию.
    4) Заболевания желудочно-кишечного тракта – гастрит, колит, язвы и эрозии желудка, цирроз печени, геморрой и трещины прямой кишки, хронические запоры.
    5) Сильнейшее противопаразитарное и противоинфекционное средство.
    6) Противоопухолевое действие: применяется при онкологии любой локализации! Наблюдались великолепные результаты при лечении рака легких, головного мозга, молочной железы, матки, простаты, желудка, пищевода, кишечника.
    7) Доброкачественные образования: миома, фибромиома матки, мастопатия, аденома предстательной железы, различной локализации кисты и полипы.
    8) Варикозное расширение вен, тромбофлебит.
    9) Препарат эффективен при бесплодии. Рассасывает спайки, улучшает проходимость маточных труб.
    10) Воспаление лимфоузлов, лимфостаз.
    11) Гипотиреоз – пониженная функция щитовидной железы. Тодикамп – это богатейший источник йода.
    12) Сахарный диабет.
    13) Воспаления мочеполовой системы – пиелонефрит, цистит, аднексит, простатит.
    14) Насморк, хронический ринит, гайморит, фронтит, полипы в носу проходят при закапывания лекарства в течение нескольких дней.
    15) Мышечные боли с судорогами, кожные высыпания и зуд, потливость, грибковые поражения конечностей и другие недуги исцеляются путем втирания примочек или кратковременных компрессов.
    16) Можно использовать для полосканий при воспалительных процессах ротовой полости, стоматитах, зубных болях.
    17) Последствия ожогов полости рта, языка, глотки, гортани, пищевода и желудка от горячей пищи и других сильных раздражителей проходят быстрее, мягче и легче, чем после приема лекарства благодаря его маслянистости и ранозаживляющим свойствам.
    18) Кожа очищается от угрей, прыщей, синяков, грибковых поражений, экземы, нейродермита, красной волчанки, псориаза, труднозаживающих ран и язв, застарелых швов при наружном применении лекарства.
    19) При втирании лекарства в кожу головы с легким массажем прекращается выпадение волос. Процедуру надо повторять через день по необходимости. Втирать лекарство в кожу головы за 20 минут до мытья, никакого неприятного запаха не остаётся.

    Как применять Тодикамп?

    Внутрь настойку принимают за час до еды (можно на воде, но лучше в чистом виде) начиная с 5-6 капель утром и вечером, добавляя ежедневно по капле, доводя до 15 капель в первую неделю. Во вторую неделю, при необходимости – третью и четвертую, можно принимать по 15 капель, а последнюю использовать для уменьшения дозировки по каплям в день, доводя до завершающих курс 5-ти капель.
    При онкологических заболеваниях, а также при серьёзных инфекционных и паразитарных процессах Тодикамп пьют в повышенной дозировке – по 1 ч.л. 2 раза в день за час до еды. Первую неделю лечения рекомендуется пить по 0,5 ч.л., чтобы организм постепенно приспособился к лекарству.
    Наружно Тодикамп используют в качестве натираний и кратковременных компрессов (на 3-5 – 10 минут). Нельзя забывать, что в Тодикампе много йода, поэтому он обладает обжигающим действием при долговременном соприкосновением с кожными покровами.
    Кроме того, из Тодикампа можно делать вагинальные тампоны при воспалительных заболеваниях придатков и матки, дисплазии, миомах, кистозах, эндометриозе, эрозии, спайках, раке матки.
    Тампон, смоченный в Тодикампе, необходимо вставить на 1 минуту перед сном. Утром проспринцеваться солевым раствором. При онкологии матки, яичников эффективно использовать глиняные тампоны с Тодикампом. Для этого из обыкновенной глины сделать тампон-«сосиску», обвернуть в 1 слой марли, капнуть 2-5 капель Тодикампа. Такой тампон следует держать 2-3 часа перед сном. Также для лечения вышеперечисленных заболеваний можно делать компрессы на низ живота, для чего кусок марли необильно смочить Тодикампом и держать 2 часа перед сном (если будет сильно жечь, сразу же снять компресс!).

    Как же приготовить Тодикамп?

    Для приготовления настойки собирают молодые зеленые грецкие орехи (в наших краях это начало-середина июня), когда внутри орехов – молочная мякоть. Берут 10 штук зеленых грецких орехов и пропускают через мясорубку, полученную массу заливают 3 стаканами очищенного керосина, настаивают в темном месте 10-14 дней, остальные дни (до 40) настаивают на свету, фильтруют через марлю. А перед началом лечения не помешает над настойкой «Тодикамп» прочитать 7 раз молитву «Отче наш», ведь любая жидкость впитывает информацию! Это в десятки раз усилит Ваше лекарство.
    Противопоказания: беременность, лактация, гиперфункция щитовидной железы, аллергические реакции на йод, керосин. Во время приема Тодикампа противопоказан прием алкоголя даже в небольших количествах, а также нельзя параллельно с Тодикампом принимать ядовитые настойки.
    Вот я и поделилась с вами, дорогие читатели, ценнейшими знаниями. Ежедневно ко мне обращаются десятки людей, я помогаю им при самых разных заболеваниях. Огромный ассортимент лекарственных трав и фитопрепаратов имеется в нашем арсенале, но Тодикамп – в особом почёте! Благодарности после исцеления Тодикампом не перестают поступать! Я каждый день мысленно благодарю Тодику Михаила Петровича за его гениальное открытие и от всей души желаю его детям, внукам и последователям нести эти светлые знания в мир, ведь нет ничего прекраснее, чем дарить людям здоровье.
    Будьте здоровы!

    С любовью ко всем вам – Екатерина Вячеславовна Олейникова (фармацевт, провизор, фитотерапевт).

    Тодикамп вышлем в любую точку России Почтой России наложенным платежом. Кроме того, у нас имеется более 100 наименований сборов трав от различных заболеваний, настойки, сиропы, мази, свечи, бальзамы. Всё для Вашего здоровья и долголетия!
    Обращайтесь, мы с радостью поможем, вышлем необходимые фитопрепараты, проконсультируем.
    Пишите: 385006 Россия, респ. Адыгея, г. Майкоп-06, до востребования. Олейниковой Екатерине Вячеславовне.
    Звоните: 8-906-438-17-36, 8-8772-57-48-10 (секретарь).
    Сайт: ]]>www.lechattravy.ru,]]> е-mail: ]]>sbev@list.ru]]>.

    Наверх

  • 24.09.2011 09:58 #2 Re: Чудодейственный Тодикамп

    Рейтинг : Нет

    Альмир

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.09.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    Экстракт молодого грецкого ореха на керосине, домашнего приготовления, продаю.
    В 3-х литровых банках под металлической крышкой. Применяется, как наружное средство. Цена 1 тыс. руб./банка. Количество ограничено.
    Местонахождение: Тольятти, Самарской обл..
    Альмир, 917-128-00-86

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты