Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение миомы

Автор: Admin » 07.09.2011

Страница 1 из 2 1 2  
  • 07.09.2011 11:25 #1 Лечение миомы

    Рейтинг : Отлично

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    Здравствуйте, мои дорогие!
    Как и прежде хочу через данное издание пожелать Вам крепкого здоровья, силы и энергии, радости и процветания! А также поделиться вновь своими знаниями и наблюдениями.
    В данной статье – моё обращение к прекрасной половине человечества. Женщины обращаются ко мне чаще мужчин и, как правило, больше с проблемами по гинекологии. Вот мне и пришла в голову мысль раскрыть эту тему в своей статье.
    Миома и фибромиома матки, эндометриоз, кистозыяичников и матки, полипы, эрозия, различные воспаления, бесплодие – вот те заболевания, с которыми ко мне обращаются женщины каждый день. Многие из них недоумевают – как же бороться со всем этим? Неужели можно вылечить без хирургического вмешательства и приёма синтетических гормонов? Да, мои ненаглядные! Можно! Но обо всём по порядку…
    Фибромиома– это доброкачественное новообразование, состоящее из мышечной и соединительной ткани, которое возникает в стенке матки. Фибромиомы матки встречаются по крайней мере у 20% женщин старше 35 лет. Величина фибромиом варьирует от микроскопической до размера дыни. Даже в тех случаях, когда миома матки крупная, может не возникать никаких характерных признаков. Симптомы зависят от числа узлов, их величины и расположения в матке, а также от их состояния – растут они или уменьшаются. Симптомами фибромиомы являются обильные и длительные менструальные кровотечения, а также иногда появление кровотечений между менструациями, более частые позывы к мочеиспусканию, увеличение живота. В некоторые случаях на фоне фибромиомы возникает бесплодие, вызванное непроходимостью маточных труб или деформацией полости матки.
    Поэтому миому нужно обязательно лечить, не откладывая и не запуская её. Пожалуй, я воздержусь от аргументов против операции, уверена, они и так всем ясны. А лучше расскажу как можно избавиться от миомы с помощью натуральных природных средств – лекарственных трав и настоек.
    В процессе моей практики был накоплен большой опыт лечения миомы. Мною созданы специальные комплексы для целенаправленного лечения заболевания. Как правило, я назначаю 3-4 внутренних средства (сбор трав, настойки) и обязательно местные средства – свечи на травах и спринцевания.
    Опишу несколько наиболее успешных средств, которые всегда дают прекрасные результаты:
    Настойка Болиголова. Растение ядовито, но сила его огромна, поэтому бояться и игнорировать болиголов не следует. Является сильнейшим рассасывающим противоопухолевым средством, кроме того, обладает иммуностимулирующим, противовоспалительным, обезболивающим действием. С успехом лечит эндометриоз, миомы и фибромиомы, кисты, полипы и более серьезные заболевания, такие как рак матки, яичников и других органов.
    Боровая матка – известна как «женская трава», потому что благодаря боровой матке женщины обретают радость материнства (излечивает бесплодие), избавляются от доброкачественных образований в гинекологии, воспалений, эрозии. Её можно принимать как для лечения, так и для профилактики, хотя бы раз в год 1 курс (3 месяца) советую всем.
    Красная щетка – по действию очень схожа с боровой маткой, но помимо всего вышеперечисленного обладает и сильной гормональной активностью. Ею можно заменять синтетические гормоны, т.к. она является природным безвредным гормоном, в чём её большое преимущество. Кроме того, красная щетка – сильнейший иммуностимулятор.
    Тодикамп – очень много уже писали о нём, но можно повторять снова и снова. Потому что средство поистине феноменальное! Грецкий орех молочной спелости в сочетании с очищенным керосином стал лекарством, способным излечить больше сотни заболеваний! Это и миома, и различного рода узлы, опухоли, полипы, кисты, любые воспаления. По силе действия приравнивается к болиголову, а в некоторых случаях бывает сильнее его. При раке матке и яичников использовать лекарство внутрь и наружно – в виде тампонов, компрессов. Тодикамп рассасывает спайки и устраняет непроходимость маточных труб, лечит бесплодие. Применяется при грибково-вирусных инфекциях.
    Каменное масло – этот минерал обладает уникальными свойствами. Снимает любые воспаления, стимулирует иммунитет, лечит доброкачественные и злокачественные опухоли любой локализации, очищает весь организм, обладает антивирусной активностью. Многие женщины, страдающие бесплодием, благополучно беременели после приема каменного масла. Поэтому я всегда рекомендую использовать каменное масло в комплексном лечении бесплодия, миомы и многих других заболеваний.
    «Тройчатка гинекологическая» – уникальная настойка из лекарственных трав: боровая матка (Ортилия однобокая), грушанка круглолистная, зимолюбка зонтичная. Это сильнейшее противовоспалительное средство, которое лечит всю мочеполовую систему (и не только у женщин): цистит, пиелонефрит, аднексит, кольпит, эндометрит. У мужчин – простатит и аденому. Обладает также противоинфекционным действием – лечит герпес, хламидиоз, трихомонады, уреаплазмоз. Кроме того, Тройчатка, включающая в свой состав боровую матку, лечит все доброкачественные гинекологические образования, применяется для лечения бесплодия, мастопатии, облегчает протекание климакса.
    Сироп бузины – несомненно заслуживает отдельной статьи, целебные качества этого средства поистине очень велики. Но основное всё же можно выделить: очищает кровь и лимфу, устраняет опухоли, лечит миому и мастопатию, стимулирует иммунитет, является прекрасным витаминным средством, избавляет от запоров. За счёт сильного очищающего действия – огромный спектр действия. Всегда используем в комплексном лечении онкологии!
    Сборы трав. В основу комплексного лечения я всегда ставлю сборы трав. Сбор – это комбинация в определенном соотношении лекарственных трав, обладающая целенаправленным действием. Наши сборы проверены многолетней практикой и уже показали свою высокую эффективность. Есть сборы от самых разных заболеваний, из гинекологических это: «Миома, фибромиома матки», «Гинекологический (воспаления)», «Эндометриоз, миома», «Кистоз яичников», «Кистоз матки», «Полипы на матке», «Эрозия», «Бесплодие» и другие.
    Кроме того, в качестве вспомогательных средств я назначаю какао-фитосвечи для лечения гинекологических заболеваний и сборы для спринцеваний. Так лечение становится еще эффективнее.
    Надо признаться, когда меня просят подобрать лечение – я часто подбираю травы интуитивно, я всегда «чувствую» что лучше подойдёт человеку. К каждой проблеме стараюсь подходить индивидуально. Нет одного универсального средства для всех – каждый находит своё.
    Поэтому, мои дорогие, обращайтесь и мы вместе найдём выход даже их самых сложных ситуаций! Когда мы обращаемся к природе – она всегда предлагает нам всё самое лучшее, нужно только взять и воспользоваться этим!
    Будьте здоровы и счастливы!

    Любящая Вас, Екатерина Вячеславовна Олейникова (провизор, фитотерапевт).

    Адрес: 385006 Россия, респ. Адыгея, г. Майкоп-06, до востребования. Олейниковой Екатерине Вячеславовне.
    Тел.: 8-906-438-17-36, 8-8772-57-48-10 (секретарь).
    Сайт: ]]>www.lechattravy.ru,]]> е-mail: ]]>sbev@list.ru]]>.

    Послений раз редактировалось Admin 07.09.2011 11:26

    Наверх

  • 24.12.2012 17:38 #2 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Spezza

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.12.2012

    Сообщений: 1

    user offline

    Доброго времени суток! Знаете, конечно самостоятельно лечиться хорошо (нет зависимости от докторов), но такое лечить лучше под присмотром врача (это как минимум).

    Послений раз редактировалось Admin 25.12.2012 08:07

    Наверх

  • 27.12.2012 09:17 #3 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Камиля

    Пользователь

    Рейтинг : Хорошо

    Дата регистрации :
    25.04.2012

    Сообщений: 161

    user offline

    spezza, под присмотром врачей вы сможете лечиться только синтетическими лекарствами. Не все этого хотят. Мне кажется, что те, кто хочет лечиться народными методами, должны понимать, что они несут всю полноту ответственности за свое здоровье, которую раньше нес врач (кстати, не всегда добросовестно). А это означает, что в случае ошибки, этот человек сам будет виноват в нанесении ущерба своему здоровью. Соответственно, это осознание ответственности, стимулирует человека перед принятием решения о приеме к примеру трав или лекарств животного происхождения, изучить предлагаемые к примеру в ЗОЖе или других источниках рецепты народной медицины, изучить примеры других людей, определить наличие своих сопутствующих заболеваний, препятствующих для использования того или иного метода или рецепта.

    Конечно, есть случаи, когда самолечением люди наносили себе вред и нужно обнародовать такие случаи, чтобы люди ответственнее относились к себе и к своему здоровью. Однако, в очень большом количестве случаев люди исцелялись или существенно поправляли свое здоровье, используя народные методы. Поэтому это вопрос осознанного выбора каждого человека.

    Наверх

  • 06.01.2013 18:35 #4 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    statusgood

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    06.01.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Обратитесь вот в эту клинику практической медицины ]]>http://cpmed.ru/.]]> Они очень хорошо лечат заболевания по женской части. Недавно я сама была их пациенткой, посоветовала мне эту клинику моя хорошая знакомая. Там очень квалифицированы врачи.

    Наверх

  • 27.01.2013 21:12 #5 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    eleonora

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2013

    Сообщений: 20

    user offline

    Моя тетя миому вылечила чистотелом. Метод нашла на сайте narmed24.ru. Там есть статья про миому матки. Описано несколько способов народного лечения этого недуга. Она попробовала чистотел, эффект значительный, доктора удивлялись.

    Наверх

  • 11.08.2014 19:26 #6 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    aman25

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    11.08.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    О существующих на сегодня методах лечения миомы матки (как медикаментозная терапия, так и оперативное лечение) вот ]]>тут]]> достаточно подробно расписано.

    Наверх

  • 01.02.2015 21:47 #7 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    asel365

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    01.02.2015

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте! прошу ответить на вопросы по лечению . 1)можно ли использовать тройчатку гинекологическую и тодикамп параллельно? (эндометриоз и эндометриоидная киста яичника) 2 возможно ли вылечиться используя данные препараты? срок использования препаратов (одного и другого) до полного излечения.

    Наверх

  • 15.03.2015 18:43 #8 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Весна

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.03.2015

    Сообщений: 1

    user offline

    У меня нашли миому матки. Врач сказала, что операция не избежна!! Обратилась в Доктор Лидер. Сделали операцию с сохранением детородной функции.Так что если Вам поставили диагноз миома и рекомендуют ампутацию матки не спешите соглашаться, проконсультируйтесь у Политовой. В большинстве случаем можно не просто сохранить матку, но и рожать после такой операции

    Наверх

  • 29.05.2015 14:48 #9 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Юлек21

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.05.2015

    Сообщений: 3

    user offline

    Гинекологические заболевания очень хорошо лечатся фитотампонами . Показания: эрозии шейки матки, мастопатии, воспалительные заболевания, фибромиомы, цистит, молочница, поликистоз яичников, сбой в менструальном цикле, воспаление придатков, полипы цервикального канала. У меня знакомая есть, ей поставили диагноз фибромиома 12 недель, сопровождалась сильными болями. Поставила 2 тампона, боли уменьшились. После каждого тампона выходят сгустки сукровицы. Продолжает лечиться
    Более подробную информацию о продукте можно узнать по телефону 89663320939 или по e-mail ]]>petryakova.yulya@inbox.ru]]>

    Послений раз редактировалось Юлек21 29.05.2015 21:45

    Наверх

  • 20.09.2015 20:09 #10 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Лена2089

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.09.2015

    Сообщений: 4

    user offline

    У меня обнаружили миому матки в апреле 2015 г, а в июле 2015 прооперировали с сохранением матки в «Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» м.Коньково г.Москва. Оперировалась я по квоте (бесплатно) в июле 2015г у хирурга Макияна З.Н. в отделении оперативной гинекологии. Руководитель отделения - Адамян Лeйла Владимировна (Академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор) прием каждый четверг с 9-14 кабинет 2017. Спасибо большое всем работникам данного центра за чуткое отношение и доброжелательность. Мне удалили миому матки больших размеров при этом сохранили матку. В центре для получения квоты в первую очередь необходимо сделать узи и посетить гинеколога. В палатах по 2-3 человека в каждой телевизор самсунг и холодильник либхер. В столовой кормят очень хорошо. Лекарства все есть в наличии. Отношение коллектива очень доброжелательное.

    Наверх

  • 20.09.2015 20:09 #11 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Лена2089

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    20.09.2015

    Сообщений: 4

    user offline

    У меня обнаружили миому матки в апреле 2015 г, а в июле 2015 прооперировали с сохранением матки в «Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» м.Коньково г.Москва. Оперировалась я по квоте (бесплатно) в июле 2015г у хирурга Макияна З.Н. в отделении оперативной гинекологии. Руководитель отделения - Адамян Лeйла Владимировна (Академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор) прием каждый четверг с 9-14 кабинет 2017. Спасибо большое всем работникам данного центра за чуткое отношение и доброжелательность. Мне удалили миому матки больших размеров при этом сохранили матку. В центре для получения квоты в первую очередь необходимо сделать узи и посетить гинеколога. В палатах по 2-3 человека в каждой телевизор самсунг и холодильник либхер. В столовой кормят очень хорошо. Лекарства все есть в наличии. Отношение коллектива очень доброжелательное.

    Наверх

  • 18.02.2016 12:41 #12 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    Мама моя миому матки вылечила у доктора Хэ, он специальными аппликациями с травами все это дело лечит.

    Наверх

  • 18.02.2016 14:53 #13 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Vika

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.02.2016

    Сообщений: 8

    user offline

    цитирую Uspiva:
    Мама моя миому матки вылечила у доктора Хэ, он специальными аппликациями с травами все это дело лечит.

    Это как простите? Что за травы, не боялись самостоятельно лечится?

    Наверх

  • 19.02.2016 11:40 #14 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    Состав трав нам не говорили, это секрет доктора, да мне особо и не важно, хоть смесью из г.. мажьте, главное что помогло. На живот в районе миомы накладывается состав этих трав, размером как крышка от 5-литровой баклаги, сверху закрывается плотной пленкой и закрепляется повязкой. Вот эти травы впитываются в кожу и выводят из организма все лишнее и ненужное. И какое ж это самостоятельное лечение, если были под наблюдением доктора

    Наверх

  • 19.02.2016 15:52 #15 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Vika

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    17.02.2016

    Сообщений: 8

    user offline

    Ааа, это случайно не тот китайский доктор, который произвел фурор на декабрьском конгрессе по традиционной медицине?

    Наверх

  • 20.02.2016 12:35 #16 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Uspiva

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.01.2016

    Сообщений: 7

    user offline

    Не знаю, может и он)

    Наверх

  • 21.06.2016 13:43 #17 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Лекса

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.06.2016

    Сообщений: 11

    user offline

    А кому-нибудь помогла Эсмия в лечении миомы? Врач ее прописал, я пока не покупала, хотелось бы реальных отзывов почитать и мнения

    Наверх

  • 28.08.2016 12:06 #18 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    gasa

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.08.2016

    Сообщений: 4

    user offline

    Мой сын не мог вылечиться от псориаза. Чем только он не лечился, но современные препараты не помогали. Но лучше всего помогали народные средства.
    Для лечения псориаза использовали сок алоэ в чистом виде. Наряду с алоэ, для лечения псориаза часто применяли сок каланхоэ.
    Отличным средством от псориаза является пырей. Ранней весной, осенью следует накопать и высушить корни пырея. На его основе готовится отвар. А после принимать ванны. Для приготовления лечебного настоя необходимо в литровую прозрачную банку насыпать измельченные корни пырея, отмеряя нужный объем. Затем их высыпают в кастрюлю большого объема, заливают шестью литрами кипятка, ставят в теплое место и настаивают так около четырех часов. После, кастрюлю ставят на огонь (очень медленный), доводят до состояния кипения. Время кипения составляет пять минут. Уже готовый отвар процеживают, выливают в ванну с теплой водой. Чтобы получить необходимый эффект от процедуры, больной должен находиться в такой ванне не менее 15-25 минут. Для удобства ванну готовят на ночь. Периодичность процедур — один или разрешается два раза в неделю. Выжидается момент полного очищения кожного покрова.
    Но это лечение приносило облегчение на небольшой срок.
    Как то в поезде я познакомилась с доброй женщиной, бабушкой Гасей, которой и рассказала я про свою беду. Она меня внимательно выслушала и обещала мне помочь исцелить сына. Мы обменялись адресами, и она мне выслала мазь на основе природных компонентов (отвары трав, продукция пчеловодства, натуральные масла и др.).
    Результат не заставил себя долго ждать, и только после мази бабушки Гаси мой сын почувствовал облегчение.
    По словам Бабы Гаси мазь успешно применяется при:
    псориазе, фиброме, мастопатии, мастите, язвах, ожогах, чирьях, нарывах, больных суставах, самых застарелых гайморитах, гнойных отитах, нарывах в горле, экземе, кистах яичников.
    Письмо можете направлять по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ая 44 индекс 430011, БАБА ГАСЯ.

    С уважением к любимой газете Мария Илларионова.

    Наверх

  • 07.09.2016 06:44 #19 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Лекса

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.06.2016

    Сообщений: 11

    user offline

    Травы пить можно, пока на операционный стол не попадешь)) Лучше уж не доводить до такого и пропить лекарства сразу как обнаружится миома. Сейчас новый негормональный препарат появился, самый современный, называется [Реклама]. Возможно, кто-то слышал уже. Я принимала его три месяца и моя средних размеров миома превратилась в миому малых размеров, для здоровья неопасную и без всяких ограничений физических. И [Реклама] проще принимать - 1 таблетка в день, а травы эти пить да пить, еще заваривать))

    Послений раз редактировалось Admin 07.09.2016 12:53

    Наверх

  • 19.01.2017 01:29 #20 Re: Лечение миомы

    Рейтинг : Нет

    Kostu

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.01.2017

    Сообщений: 4

    user offline

    будем теперь знать!

    Наверх

Тему читают:

Страница 1 из 2 1 2  
Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты