Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мазь универсальная

Автор: YanaF » 09.06.2011

  • 09.06.2011 22:25 #1 Мазь универсальная

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    Мазь универсальная обладает обезболивающим, противозудным, противоаллергическим рассасывающим действием.
    Применяется: при всех опухолях, как наружных, так и внутренних: рак кожи, молочной железы, матки, легких, желудка, печени, увеличенных лимфатических узлах. Наносить мазь на кожу, на область внутреннего органа, пораженного скрытым раком. 1 – 2 раза в день, а на область любой части шеи и головы на 2 часа не больше, но по самочувствию.
    Женские болезни: миомы, воспаление яичников, цистит, воспаление почек, рак матки – мазь закладывают во влагалище и задний проход одновременно с пальца на ночь. Курс 7 дней, перерыв 3 дня, провести 3 курса + наружно растирать низ живота и поясницу на ночь. При необходимости повторить до полного выздоровления.
    При аденоме простаты можно делать микроклизмы с мазью: 1-2 ст. л. мази растопить до терпимо горячего состояния, набрать в детскую спринцовку и ввести в задний проход. Курс 5-7 дней, перерыв 3 дня. Клизмы делать до выздоровления. При простатите и геморрое – мазь закладывать в прямую кишку, растирать половой член, низ живота и поясницу на ночь.
    При порезах, проколах, царапинах, волдырях, укусах, ожоге, зуде, дерматите, псориазе, герпесе – пораженное место смазывать или делать повязки с мазью. Зуд и боли проходят быстро.
    Ревматические боли, подагра, артрит, радикулит, грыжи – растирать больные места 1 – 2 раза в день особенно на ночь.
    Трещины на пятках - Подошвы ног распарить солено-содовом растворе, просушить, смазать мазью, завязать целлофановым пакетом, надеть носки. Менять через сутки, старую кожу после распарки ног убирать и повязки делать до тех пор, пока не появится новая кожа.
    Трещины на пятках – это больные почки – лечите их.
    При любом насморке нос прогреть над паром, прочистить, спичку обернуть ваткой, обмакнуть в мазь и смазать носовые ходы и нос сверху. Также больные уши – вставить турунду с мазью и сверху смазать уши.
    Эту чудо мазь надо всегда держать под рукой, срок хранения в холодильнике длительный, хранится лучше любой мази в мире.
    Кому нужно универсальную мазь обращайтесь по телефону ниже
    Ещё могу выслать : Очистительный сбор от макушки до пяток, очищение для ленивых,сбор от половых инфекций, мазь универсальная, бедренец,сабельник, донник, б. матку, лапчатку, пустырник, сбор от алкоголя, сбор от бесплодия,
    Адрес: Удмуртия г.Воткинск ул.Кирова 15 А/Я 43
    Тел: 8(912)0136382
    Фролова. Яна. Алексеевна

    Универсальная мазь и отзывы больных по ее действии.
    Дроздова Л.Г. 54 года. Пермская обл. ДS Узел на щитовидке.
    Мазью мажет щитовидку, боль уходит, дала на работе девчонкам. Все в восторге от вашей мази. Ваша мазь - великое чудо! Дай Вам Бог здоровья! Мои сотрудники будут заказывать мазь и я тоже.

    Губко Т.А. 65 лет. Г. Подольск. ДS Субмикозная миома.
    Пью ваши травы, миома рассасывается под действием мази. Буду заказывать еще.

    Новоселова И.И. г. Тобольск.

    Я у вас заказывала травы и универсальную мазь, прошу снова выслать мазь. Мое мнение: Это уникальное лекарство от ушибов, порезов и опухолей. Испытала на себе и своих домашних. Если порежешь палец и помажешь порез мазью кровь сразу останавливается, синяки и ссадины заживают быстрее, небольшие опухоли рассасываются. В нашей семье это лекарство на первом месте.

    Остроумова Т.А. г. Кадников.

    У меня от физической работы сильно болели руки, отекали и ныли и болела спина. Порой после смены тяжело разогнуться, а сейчас даже забыла про эти боли. Бегаю как молодая когда-то. Действительно ваша мазь чудесная! Ей я мазала кисти рук и поясницу. Огромное вам спасибо Яна Алексеевна. дай Вам Бог здоровья на долгие годы. Пошлите, пожалуйста, мне еще вашей чудесной мази!

    Штепа Л.Д. г. Иркутск. ДS Мастопатия, множественные опухоли.

    Сильно болит грудь. Когда смазываю мазью, грудь не болит, издержала 2 банки, срочно вышлите еще 2 штуки.

    Послений раз редактировалось YanaF 09.06.2011 22:38

    Наверх

  • 16.06.2011 15:36 #2 Re: Мазь универсальная

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    YanaF, вам вопрос от врача-педиатра Герасимовой Ольги.

    Спасибо за интересную, познавательную статью.
    Так как информация носит рекламно-коммерческий характер, то хотелось бы уточнить несколько вопросов.
    1. Ваше образование (где и когда получено), профессия и род деятельности
    2. Сборы лекарственных трав и мази, и прочие лекарственные формы с целью безопасности пациентов должны быть зарегистрированы.
    (определяется в лаборатории состав, проводятся клинические испытания, присваивается номер, затем БАД можно реализовывать)
    Как зарегистрированы Ваши сборы и мази? (укажите номер лицензии, дату и название экспертной лаборатории)
    Зачем это нужно? Чтобы не навредить людям, которые надеются и верят Вам. К примеру, обыкновенная ромашка, выросшая рядом с химкомбинатом, автострадой или ядерным реактором, принесет больше вреда здоровью, чем пользы.
    Расскажу историю из практики. В детскую больницу на клинические испытания поступила партия гомеопатических шариков. Производители утверждали, что этот препарат высокоэффективен при обострении бронхиальной астмы у детей, в период приступов. Врачи больницы начали проводить испытания, и результат превзошел все ожидания – сразу после приема шариков приступы прекращались у всех детей без исключения! Сенсация, чудо, или что? Шарики врачи отнесли в лабораторию и выяснили, что они изготовлены из гормона преднизолон, который действительно применяется в тяжелых случаях астмы, но имеет ряд побочных эффектов.
    Гормональные мази также можно считать средством от всех болезней, но, всасываясь через кожу в кровоток, гормоны разрушают организм.
    Ждем Вашего ответа.

    Наверх

  • 17.06.2011 19:12 #3 Re: Мазь универсальная

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    Уважаемая Герасимова Ольга.
    Уже много лет я занимаюсь траволечением.В 1999 году закончила педиатрический факультет Пермской государственной медицинской академии (ПГМА).БАД проходили испытания в Независимой лаборатории ИНВИТРО г. Ижевска.
    Так как у нас город небольшой, куда не пойди везде находится лес,и травы я собираю исключительно далеко от цивилизации. Так же я отправляю статьи в такие газеты как "ЗОЖ", "Бабушкины советы","Вестник Надежды " и др.
    Я стараюсь только помогать людям, я никого не заставляю и не навязываю покупать ту или иную мазь, просто не у каждого есть возможность собирать травы. Если человек заинтересовался и верит то что я ему помогу, мы по телефону обсуждаем проблему и диагноз, и я уже исходя из этого высылаю ему тот или иной сбор или мазь.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты