Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Псориаз – что же это за «зверь»?

Автор: YanaF » 29.05.2011

  • 29.05.2011 11:35 #1 Псориаз – что же это за «зверь»?

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    Мне приходит много писем, где люди просят помощи от псориаза и мазь, которая бы убрала их бляшки с их тела. Таких больных много. Поэтому я хочу вам рассказать об этой болезни. И дать информацию о причинах возникновения кожных болезней, а так же о том, как подходить к их лечению. Вот письмо одной женщины. Моя дочь с 7 лет болеет псориазом. Ее лечили в поликлиниках, больницах, у знахарок, у бабок - травниц. Все обещали вылечить, все брали деньги, а болезнь у ребенка так и осталась. Многие пишут , что вылечили псориаз очень быстро, без особых проблем и дают свой рецепт.
    Основоположник гемеопатии Ченеман говорил: «Кожные болезни в любой их форме и виде есть фикция! Ибо это не кожные заболевания, а зеркальное отражение состояния внутренних органов больного. Любая попытка такого лечения может очистить всю поверхность кожи, но не решит проблему в целом. Ибо, покинув верхний покров тела, недуг переместится на внутренние органы. И с появлением псориатических бляшек на любом из органов вызывает столь извращенное заболевание данного органа, которое не поддается ни одному известному медицине способу лечения».
    А теперь давайте подумаем вместе. Больной, который избавился от псориаза или экземы, в скором времени заболел снова. Только теперь этот больной никогда не узнает, чем же именно он заболел, т.е. болезнь его перенесена внутрь. Причиной всех кожных болезней кроме травм, ран, ожогов, порезов, инфекции – есть нарушение в работе двух важных органов – печени или почек. При плохой их работе организм не может в полной мере избавиться от избытка шлаков, токсинов. Поэтому все шлаки выбрасываются нам же под кожу, которая является огромной мусорной свалкой. Вот скопление этих токсинов и ищут себе выход наружу в виде экземы или псориаза. Люди добрые, неужели это так сложно понять? Помогите своей печени или почкам! Помогите им восстановить свои свойства по удалению ядов из вашего организма. После этого бляшка или экзема исчезнет сама. Ведь в этих местах просто не будет ядов. Успех в лечении зависит от точного выполнения лечения внутренних органов, от очищения организма, от правильного питания, от соблюдения чистоты своего тела.
    Все заболевания следует не лечить, а прежде всего, искать причину, по которой они возникают. Устранив причину, организм болезнь вылечит сам!
    Это могут быть болезни желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, хронические заболевания полости рта, придаточных пазух носа, половых органов. Перед лечением нужно определить хронические очаги инфекции, и параллельно с исцелением от псориаза начать их лечение. Без очищения внутренних органов от накопившееся грязи невозможно вылечить кожные заболевания, смазывая их мазью, это будет равносильно тому, что женщине закрыть влагалище, когда у нее очищение идет или нос закрыть, когда у нас насморк, или задний проход, наконец, когда мы в туалет хотим. Ведь все эти процессы – один из способов организма от токсинов, ядов, шлаков, продуктов отхода жизнедеятельности организма избавиться.
    Псориаз это болезнь далеко не безобидная, причем не только кожная. Псориаз – болезнь внутренняя и бывает разных видов.
    Мне хочется рассказать об псориатическом полиартрите – наиболее тяжелой форме, сопровождающейся разными изменениями в костно-суставном аппарате, что нередко приводит к инвалидности и гибели больных, даже без видимых проявлений псориаза. В этом случае происходит инфицирование суставной жидкости и приводит к стойким изменениям в суставах с их распуханием, костными изменениями и деформацией фаланг пальцев, позвоночного столба и межпозвоночных дисков. От него нередко бывает спондилоартрит или болезнь Бехтерева. При этой форме может наступить окостенение и полная неподвижность.

    Надеюсь, мои рекомендации помогут вам понять причину кожных болезней и как сними бороться в домашних условиях. Это под силу каждому! Обращайтесь ко мне и я помогу вам травами.
    Могу выслать: очистительные сборы от половых инфекций, от паразитов, от алкоголизма, от камней в почках и печени, сердечный сбор. Травы: боровая матка, зимолюбка, грушанка, дымянка, таволга, серпуха, череда, бедренец, сабельник, прострел и другие по вашему диагнозу.
    Адрес: Удмуртия г.Воткинск ул.Кирова 15 А/Я 43
    Тел: 8(912)0136382
    Фролова. Яна. Алексеевна

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты