Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бедренец – молодец, помогает многим.

Автор: YanaF » 29.05.2011

  • 29.05.2011 11:21 #1 Бедренец – молодец, помогает многим.

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    В книге Т.Я. Свищевой «Панацея от рака, инфаркта, СПИДа» есть пример как фельдшер лечит амбулаторно у женщин трихомонадные кольпиты чистотелом и бедренцом. Бедренец имеет огромную целительную силу в борьбе с половыми инфекциями. Готовят настои из расчета 5 столовых ложек мелко измельченной травы бедренца на 1 л. воды – заварить и не сливая с травяного осадка, пьют в течение дня. Это суточная доза. Курс лечения 1 неделя, даже без местного лечения исчезают незапущенные эрозии, мазки выделений 1 степени чистоты. Но я думаю, что одна неделя лечения такого «зверя» как трихомонада–маловато, поэтому предлагаю лечение 1 курса в течение 1 месяца со спринцеванием влагалища и одновременным лечением полового партнера. Но если трихомоноз в запущенной форме, т.е. появилась миома, поликистоз, эндомитриоз, недержание мочи, простатит, аденома простаты и раковые болезни, тогда лечение должно быть комплексное и более сильное ядовитыми травами с очищением организма от шлаков и глистов.
    Бедренец лечит и другие болезни.
    Растение обладает противовоспалительным и мочегонным действием. Оно нормализует функции желудка и кишечника, эффективен против кашля, катаре верхних дыхательных путей, ларингитах, трахеитах, бронхитах,
    воспалении легких, бронхиальной астме, коклюше, мочекаменной болезни, печени, хроническом гастрите с пониженной кислотностью, атонии кишечника, метеоризме, отеках и подагре, ревматизме, воспалительных заболеваниях почек, мочевого пузыря, задержке мочи, отеках как мочегонное, сахарном диабете, недостаточных менструациях, фибромиоме матки, раке матки, скарлатине, дифтерии, лихорадке, холере, чуме.
    Настойку бедренца готовят на 40% спирту в соотношении 1:5, настаивают 10 дней. Принимают по 30 капель 4-5 раз в день после еды. Свежий сок растения с успехом используют для обесцвечивания пигментированных пятен. Порошок корневищ добавляют в зубные пасты и порошки.
    В заключении своей статьи пишу рецепт салата «Здоровья».
    Салат готовить в зимнее и весеннее время, когда особенно ощущается нехватка витаминов в организме. Салат «Здоровье» - это своего рода ежедневная чистка организма, принимать натощак за час до завтрака.
    Приготовление: на мелкой терке натереть по маленькому кусочку: сырой тыквы, красной столовой свеклы, яблоко и морковь. Добавить сюда 1 столовую ложку меда, хорошенько перемешать и присыпать двумя измельченными грецкими орехами. После нескольких дней приема этого салата у вас появляются легкость в теле и бодрость в настроении. Этот салат подпитывает организм витаминами и является метлой для кишечника.

    Могу выслать лекарственные травы: чистотел, подснежник, болиголов, бедренец, боровою матку, зимолюбку, грушанку, лапчатку, таволгу, сабельник, сборы: от алкоголизма с баранцом, очистительный с диетой для толстяков, противотрихомонадный.
    Адрес: Удмуртия г.Воткинск ул.Кирова 15 А/Я 43
    Тел: 8(912)0136382
    Фролова. Яна. Алексеевна

    Послений раз редактировалось YanaF 19.02.2012 13:56

    Наверх

  • 28.07.2013 18:06 #2 Re: Бедренец – молодец, помогает многим.

    Рейтинг : Нет

    Pavel15

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    28.07.2013

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте мне нужен бедренец около 500 гр. Живу в городе Челябинске ул. 1 ая трубосварочная 4 а
    номер 8 952 528 39 28

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты