Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Криптогенная генерализованная эпилепсия

Автор: Надя9 » 25.05.2011

  • 25.05.2011 10:42 #1 Криптогенная генерализованная эпилепсия

    Рейтинг : Нет

    Надя9

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.05.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте! Моей дочери в 3 года 9 мес. поставили диагноз криптогенная генерализованная эпилепсия. Синдром Леннокса-Гасто. Она принимает депакин, топамакс, суксилеп. Приступы прекратились, ну иногда вздрагивает во сне. Сейчас ей 10 лет и у нее добавился диагноз Системное недоразвитие речи средней степени при психическом недоразвитии. Что посоветуете? Неоднократно обращались к бабушкам, результата нет. Помогите пожалуйста вылечить ребенка или подскажите где нам могут помочь.

    Послений раз редактировалось Admin 25.05.2011 11:22

    Наверх

  • 25.05.2011 13:34 #2 Re: Криптогенная генерализованная эпилепсия

    Рейтинг : Нет

    Azamat

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.05.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    Здравствуйте я бы вам посоветовал масло черного тмина, не только эпилепсия вылечится, но и иммунитет и организм будут восстанавливаться. Дело ваше конечно, но если попробуйте то не пожалеете. Есть проблема очень много подделок и трудно найти так как производят его в восточных странах. В России есть организации которые его привозят оттуда, в интернете найдете, но если вы будете лечится этим маслом то сначала удостоверьтесь что это не подделка если есть возможность то сделайте экспертизу. Я уверен что это самое лучшее лечение которое вам поможет. Если не получится приобрести масло, то еще помогает иглоукалывание тут тоже надо выбирать надежного знающего специалиста. У лечением маслом есть определенный порядок и надо уметь правильно им лечится, нельзя пить больше чем положено учтите это. Да поможет Всевышний вашему ребенку и даст полное излечение. Если будут вопросы пишите на "zigzaga0007@mail.ru" продажей тминного масла не занимаюсь если только помочь советом))

    Послений раз редактировалось Admin 25.05.2011 15:14

    Наверх

  • 06.04.2016 14:20 #3 Re: Криптогенная генерализованная эпилепсия

    Рейтинг : Нет

    Сергей1

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    06.04.2016

    Сообщений: 1

    user offline

    Сейчас мне 36 лет. В мед. центр хронотерапии «Резонанс» я впервые пришел в 2000 году. Тогда мне было чуть больше 20 лет и вся моя жизнь была очень тяжелая, беспросветная от отчаяния и физической боли. Слово «черная» очень подходит к тому состоянию, которое я испытывал тогда, когда заболел эпилепсией. Эпилепсия по-другому называется еще «черная».
    Заболел я где-то лет в 11-12. У меня 3 раза были травмы головы и я в те годы переболел очень сильным гриппом. Но, что причина болезни – врачи не сказали. Лечился по месту жительства в районе и областной Днепропетровской психбольнице. Несмотря на лечение припадки у меня год от года становились все чаще и тяжелее. Их появление я чувствовал не всегда – предчувствие приступа с годами (по мере нарастания их тяжести) начало исчезать. Для меня это было страшно. К 2000 году у меня ежемесячно было по 14-15 припадков! А по-другому если посчитать, то припадки были через день, очень редко несколько раз в день – тяжелые, с потерей сознания, прикусом языка, меня выгибало на правую сторону и т.д., я падал и на горящую плиту, а однажды и под автомобиль. Если бы не люди вокруг, то уже и не жил бы. Я еще не успевал прийти в себя от того приступа, который был вчера, как накатывался следующий. На тот момент времени я принимал 6 табл. фенлепсина и 1,5 карбомезепина. Самочувствие не расскажешь, жизнь не позавидуешь!
    В «Резонансе» меня не хотели поначалу даже брать на лечение, но вышел директор, узнал, что я издалека и приступы частые и очень тяжелые – взяли. Месяцев через 9-10 приступы прекратились совсем, т.е. не было ни одного! А вот на протяжении этих 10 месяцев я принимал и таблетки, которые мне назначили в обл. психбольнице. У них в Центре такой принцип - не снижать таблеток до тех пор, пока не исчезнут все без исключения приступы. И только затем рекомендуется очень медленное снижение таблеточного, противосудорожного лечения. Чтобы не сорвать лечение, которое назначается в «Резонанс», т.к. к этим противосудорожным таблеткам возникает очень сильное привыкание. Я снижаю дозы противосудорожных лекарств вот уже 15 лет, хотя Николай Андреевич рекомендует мне это делать быстрее. Но я очень страшусь повторения тех страшных состояний, которые так тяжело меня мучили 14-15 лет тому назад и потому снижаю таблетки очень медленно. За эти 15 лет у меня не было ни одного приступа, а дозы противоэпилептических лекарств снизил до 1 табл. фенлепсина, карбомезепин отменили еще 2 года тому назад. Людям желаю веры и быть настойчивым. И все получится.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты