Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ох уж этот простатит!

Автор: YanaF » 22.05.2011

  • 22.05.2011 19:53 #1 Ох уж этот простатит!

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    Простатит- это воспаление предстательной железы у мужчин и вызвано это воспаление не простудой как считают многие.а половыми инфекциями и глистами, и вот вам результаты очищения мужчин,не соблюдающих супружескую верность.
    Мужчины своё очищение описывают скромно, но всё таки тоже понимают, что причина их болезни в сборе половых инфекций и червей от других женщин. За страсть расплачиваются здоровьем, здоровьем своей жены и даже своих детей. От гуляющего мужа не могут родиться здоровые дети. Если болезнь набирает обороты, они сами звонят и просят помощи, соглашаются на всё, даже на клизмы, лишь бы помогло.
    Результат очищения Балуева Ю.М. Краснодарский край.
    Я хочу рассказать всем, как я избавился от аденомы простаты. Провёл очищение "От макушки до пяток" по методике и сборами травницы Фроловой Яны Алексеевны. Выходило много чего "прекрасного" с первого дня и до последнего в течение 45 дней. Результат отличный! Но самое главное, я избавился от аденомы, которая не давала мне покоя. Результат отличный! А мазь которую вы мне высылаете просто чудо из чудес ! ежедневно, без всяких перерывов закладывал тампоны с мазью в задний проход. Издержал 3 банки, и с кровью через половой член выходил гной. Опухоль разрушилась полностью! Преклоняюсь перед вашим трудом!

    Рецепт такой:
    10 головок чеснока с шелухой
    10 головок лука среднего размера с шелухой
    1 большой гранат
    1 большой лимон
    0,5 кг.алоэ
    2 стакана ягод калины
    2 стакана боярышника
    Ничего не чистить, а только помыть и пропустить через мясорубку. Залить в 4 л. банку или кастрюлю. добавить 700 гр. хорошего меда и залить водкой (лучше самогон) доверху. Держать в теплом месте 10 дней, перемешивая ежедневно утром и вечером. Принимать, не процеживая по 1 ст.л., 3 раза в день за час до еды, запивая водой. От этого лечения сгинет простатит и геморрой!
    Всем желающим с удовольствием могу выслать : Очистительный сбор от макушки до пяток, очищение для ленивых,сбор от половых инфекций, мазь универсальная, бедренец,сабельник, донник, б. матку, лапчатку, пустырник, сбор от алкоголя, сбор от бесплодия, сбор очистительный, сбор от гриппа.
    По вашему диагнозу высылается лечение ,очищение и дополнительные рецепты.
    Адрес: Удмуртия г.Воткинск ул.Кирова 15 А/Я 43

    Тел: 8(912)0136382
    Фролова. Яна. Алексеевна

    Послений раз редактировалось YanaF 23.05.2011 17:31

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты