Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Травой полечилась-дочь родилась.

Автор: YanaF » 22.05.2011

  • 22.05.2011 19:19 #1 Травой полечилась-дочь родилась.

    Рейтинг : Нет

    YanaF

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    22.05.2011

    Сообщений: 9

    user offline

    Хочу поделиться рецептами с теми женщинами, которые страдают воспалением яичников и придатков. проверено на моей сестре. Когда она заболела аднекситом, то естественно, обратилась в больницу. проходила разные обследования, процедуры, но состояние не улучшалось. Так к врачам ходила 2 года, пока я ей не предложила полечиться травами, но с условием:
    Во время лечения воздержаться от острого, не перемерзать и не перегреваться, иначе всё воспалится снова и от половой жизни воздержаться, да и лечиться надо совместно с мужем. Она на всё согласилась. Лечение было в 2 этапа. Пить отвар или настойку из травы бедренца, который убивает патогенную инфекцию.
    100гр. бедренца залить 1 литром хорошей водки, настоять 2-3 недели. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды, спринцеваться утром: в 1 литр кипяченой воды 1,5 ст.ложки настойки бедренца. Курс 1 месяц.
    Второй курс лечения - рассасывающий.
    50 гр.травы боровой матки на 0,5 л. водки,настоять 2 недели. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды. На низ живота можно прикладывать куски ваты,смоченные в тройном одеколоне или смазывать мазью из болиголова и закладывать в прямую кишку.
    Сестра моя проделала всё как ей было рекомендовано, да и муж лечился аккуратно, а через год у них родилась дочь,сейчас ей 6 месецев.
    Ещё один рецепт помогает при аднексите.
    Делать микроклизмы из отвара трав: на 0,5 л. воды взять ромашку, тысячелистник, бедренец в равных частях, довести до кипения, настоять. Микроклизмы делать в теплом виде на 1 микроклизму брать 100 гр. отвара, после клизмы лежать 2 часа или делать на ночь, а ещё полезно перед процедурой выпить немного этого отвара.
    Всем желающим с удовольствием могу выслать : Очистительный сбор от макушки до пяток, очищение для ленивых,сбор от половых инфекций, мазь универсальная, бедренец,сабельник, донник, б. матку, лапчатку, пустырник, сбор от алкоголя, сбор от бесплодия, сбор очистительный.
    Адрес: Удмуртия г.Воткинск ул.Кирова 15 А/Я 43.
    Тел: 8(912)0136382
    Фролова. Яна. Алексеевна

    Послений раз редактировалось YanaF 23.05.2011 17:42

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Наталия
К статье: Изжоги больше нет

Добавил(а): Антон
К статье: Такой важный и необходимый тандем

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты