Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пониженное давление и постоянная усталость

Автор: ЮльЮль » 27.04.2011

  • 27.04.2011 12:00 #1 Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    ЮльЮль

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.04.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    Мне 27 лет, последние пару лет борюсь с постоянной усталостью - очень тяжело вставать с кровати, тяжело встать из-за стола после обеда, тяжело заставить себя что-то делать. Обследование в клинике выявило очень низкое давление - 90/60, анализы в норме, превышен показатель одного из гормонов щитовидной железы. Врач прописал бегать по утрам и вести активный образ жизни. Я и сама знаю, что должна его вести, но как это сделать, если каждое утро я практически со слезами сползаю с кровати?

    Очень нужны советы, как бороться с усталостью и получить энергию, чтобы "бегать" целый день.

    Наверх

  • 27.04.2011 16:03 #2 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    ushakov

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.04.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    Здравствуйте, Юль-Юль! Оставьте на сайте номер своего мобильного телефона, а я с вами свяжусь и помогу решить вашу проблему.
    С уважением Ушаков Ю.Н.

    Наверх

  • 27.04.2011 16:36 #3 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    ЮльЮль

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.04.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    Добрый вечер!
    Мой номер 8963 038 32 11 Юля

    Наверх

  • 27.04.2011 20:42 #4 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    ЮльЮль, на ваш вопрос отвечает врач-педиатр.

    Добрый день. Ваше давление 90/60 вполне нормальное для жизнедеятельности. Чем Вы занимаетесь, какой рост и вес, какой гормон повышен? Какие лекарства пили последние два года, в какой местности живете? Возможно, что этот совет к Вам не подойдет, но однажды, один врач сказал об одной нашей общей знакомой, постоянно болеющей одинокой женщине 40 лет с двумя взрослеющими сыновьями – влюбиться ей надо. Она влюбилась, вышла замуж, родила дочку и действительно больше не болеет. Если рядом любящий и порядочный муж, то и путешествовать, и бегать, и на роликах кататься интереснее, и вместе с коляской.

    Наверх

  • 28.04.2011 06:12 #5 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    ЮльЮль

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    27.04.2011

    Сообщений: 3

    user offline

    Мой рост 158см, вес 44 кг. Работаю торговым представителем.
    По поводу эмоций - очень хотелось бы получить волшебный пендель, заряд энергии и бегать, все успевать и получать от всего удовольствие. Раньше так и было, но последние пару лет я еле ползаю и ничего не хочу. Все время хочу спать и полежать. Живу в Екатеринбурге.

    Болею редко, недавно была на больничном с диагнозом вегетососудистая дистония по гипотоническому типу. Пила фенотропил, витамин В6. Боюсь соврать, превышен показатель тиреопероксидазы. Или около того. Подмигиваю

    П.С. Подскажите где берут любящих и порядочных мужей, вдруг действительно поможет)).

    Наверх

  • 28.04.2011 19:06 #6 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    ЮльЮль, вам отвечает врач-педиатр.

    Оптимизм и чувство юмора лучшие попутчики на пути к успеху в любом деле. Итак, прежде всего питание. Все самое натуральное. Мясо куском, а не в виде сосисок, чипсы и чупо-чупсы исключить. Масло оливковое из мест, где оливки растут. Сахар натуральный, тростниковый. Хлеб домашний, самоприготовленный (приготовление в хлебопечке занимает около 5-10 минут). Зелень без химикатов можно вырастить на подоконнике или балконе. При Ваших габаритах супермодели падают на подиуме от истощения. Воду пить только чистую, можно с лимонным соком, соки свежевыжатые пополам с водой, лучше минут за 15 до еды.
    Тиреопероксидаза фермент, присоединяющий йод к будущему гормону. Его количество определить затруднительно, так как он действует внутри клетки. Вероятно, Вы ошиблись, лучше уточнить все у эндокринолога. Возможно, в Вашем питании недостаточно йода. Он содержится в морской капусте и хурме в избытке.
    Все живое чахнет без солнца. Гулять на воздухе не меньше часа в день, в любую погоду. К примеру, в Италии, в году несколько пасмурных дней, не больше 3 в месяц, и все программы новостей в эти дни предупреждают об увеличении приступов депрессии у населения.
    Хорошо повышает тонус и давление настойка Элеутерококка (1 капля на год жизни утром с водой). Вечером горячий душ снимает усталость и напряжение, расширяя периферические сосуды. Прохладный душ и контрасты хорошо укрепляют иммунитет и тонизируют, но вечером могут нарушить сон.
    Спать нужно крепко, без сновидений, не меньше 7-8 часов. Вечером неплохо принять отвар Валерианки, Мяты, или Успокоительный сбор, какой лучше нравится.
    Возможно, Вам неплохо пропить курс поливитаминов и минералов, мне нравился Компливит - недорогой и содержит все необходимое для организма.
    В плане спорта, лучше, по-моему, все-таки не бег, а бассейн. Тренируются все группы мышц, и изнеможение не наступает.
    Тема любви и поиска мужа особая, сразу не написать, нужно время. Что Вы думаете о фильме “Самая обаятельная и привлекательная”?

    Наверх

  • 25.09.2014 09:47 #7 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    Елена966

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.09.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    А мне как ничто иное помогает апилак)) хотя я тоже много чего перепробовала, все же остановилась на нем)) на работке бодрая, давление нормальное)) даже с кофе не перебарщиваю))) в общем я уже привыкла его пропивать периодически)) мне нравится

    Наверх

  • 02.10.2021 10:30 #8 Re: Пониженное давление и постоянная усталость

    Рейтинг : Нет

    Kiryha

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    21.02.2021

    Сообщений: 2

    user offline

    Пониженное давление конечно же тоже опасно для здоровья. Можно потерять сознание. А так же могут случиться не обратимые последствия для организма. Вот очень полезная статья ]]>https://davlenie.guru/davlenie-60-na-30.html]]> где подробно описано о низком давлении. Возможные причины и что в таком случае делать.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты