Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как подобрать горшок для спатифиллума

Автор: Жозефина » 23.06.2025

  • 23.06.2025 19:28 #1 Как подобрать горшок для спатифиллума

    Рейтинг : Нет

    Жозефина

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2025

    Сообщений: 35

    user online

    Очень люблю комнатные растения, и друзья об этом знают, на праздники часто дарят цветы в горшках. Год назад подарили спатифиллум (женское счастье), за это время он подрос, и пришло время пересадить его в более просторный горшок. Думаю купить красивое напольное кашпо, чтобы и по размеру подошло, и в интерьер вписалось. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно выбрать хорошие кашпо и из какого материала лучше взять, керамика, пластик, или что-то современное?

    Наверх

  • 23.06.2025 19:33 #2 Re: Как подобрать горшок для спатифиллума

    Рейтинг : Нет

    Rika

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    13.05.2025

    Сообщений: 4

    user online

    Я тоже обожаю комнатные растения и особенно люблю, когда они красиво оформлены. У меня несколько спатифиллумов ,растут быстро, особенно летом. Недавно пересаживала в напольные керамические кашпо, смотрится очень благородно, особенно если кашпо в матовых оттенках. Пластик как-то не люблю, он часто смотрится дешево, даже если дорогой.

    Наверх

  • 23.06.2025 19:38 #3 Re: Как подобрать горшок для спатифиллума

    Рейтинг : Нет

    Soffia

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    24.01.2025

    Сообщений: 36

    user online

    Когда подбирала себе напольные кашпо, старалась учитывать сразу несколько факторов , внешний вид, долговечность и, конечно, стоимость. В итоге нашла вот этот магазин, он с хорошим выбором, есть кашпо из керамики, пластика, и даже с функцией самополива ]]>https://lechuza.moscow/product-category/all-planters/floor-planters/]]> . Удобно, что можно сразу представить, как они будут смотреться в комнате. Цены разные, от доступных до дорогих дизайнерских.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Алик
К статье: Артрит боится солевых компрессов

Добавил(а): Анна
К статье: Глаукома хитрее катаракты

Добавил(а): Нина
К статье: Уриной я спасаюсь и спасаю

Добавил(а): сауле
К статье: Верьте: травы вам помогут

Нас считают  

 © 2025 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты