Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С ребенком творится что-то непонятное

Автор: ANNAMAI » 26.03.2011

  • 26.03.2011 21:55 #1 С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    ANNAMAI

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    26.03.2011

    Сообщений: 1

    user offline

    Дочке 7 лет, иногда с утра немного подташнивает. после завтрака все проходит. раньше такое случалось от силы раз в 3 месяца. В настоящее время с четверга каждый день(сегодня суббота - в больницу сможем попасть только в понедельник). Сегодня встала утром нормально, а потом за столом моментально вся побледнела, давление 48 на 22, пульс 98. Я напоила ее теплым сладким чаем и уложила в постель - через 10 минут все прошло. Заврашнего утра жду со страхом. Уже купили глюкометр ( она очень плохо ест - думали что низкий уровень сахара - сегодня померяли через 2 часа после еды было 4,9 моль, завтра будем мерять не вставая с постели). Что это может быть??

    Наверх

  • 29.03.2011 13:21 #2 Re: С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    wova58

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.03.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    Здравствуйте. У моего сына были подобные симптомы. Врачи ничего не обнаружили. Через знакомых узнали о Елене Валентиновне из Киева. Записались на прием пот.0681239838. Сначала консультация. А затем курс лечения. Сейчас все в порядке. Попробуйте. Она многим помогает.

    Наверх

  • 05.04.2011 07:19 #3 Re: С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    Admin

    VIP user

    Администратор

    Рейтинг : Отлично

    Дата регистрации :
    28.08.2009

    Сообщений: 96

    user offline Домашняя страница

    ANNAMAI, на ваш вопрос отвечает врач-педиатр.

    Дорогая мама девочки. Даже если сейчас все хорошо, обязательно нужно выяснить причину падения давления и утренней тошноты. Прежде всего сдайте общий анализ крови и мочи - чтобы исключить острое заболевание. Проблемы с давлением и снижение аппетита у детей - это не признак сахарного диабета, скорее всего, ваши волнения напрасны. Снижение давления и тахикардия - это признак сердечных проблем. Даже если ваш педиатр не слышит шумов, сделайте девочке ЭХО-кардиографию, такими симптомами, как у вашего ребенка, может проявляться Проляпс митрального клапана. Изменения могут быть как возрастные - усиленный рост организма, так и в связи с переутомлением, много учится, мало спит, гуляет. Снижение аппетита также может быть признаком гастрита и дискенезии желчевыводящих путей. Утром, после сна, и вечером перед сном, давайте девочке отвар овса, а за 15 минут до еды 1 ч.л. экстракта шиповника - Холосас, это слабое желчегонное. Улучшение будет очень скоро, не дольше, чем через неделю.

    Наверх

  • 07.04.2011 17:52 #4 Re: С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    ushakov

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    07.04.2011

    Сообщений: 2

    user offline

    Уважаемая мама девочки! Я не врач, но существующее положение в нашей медицине заставило меня 13 лет назад заниматься собственным здоровьем самостоятельно. Я занимаюсь вопросами биоэнергетики применительно к здоровью. Исходя из собственного опыта, могу сказать, что у вашей дочери либо отсутствует, либо очень сильно повреждено биоэнергетическое поле. Для того, чтобы восстановить здоровье девочки, необходимо восстановить ее поле. Если вам надоест хождение по врачам и постоянное выслушивание диагнозов, связанных с неправильным функционированием эндокринной системы, с наследственными и неизлечимыми заболеваниями, сообщите свой телефон через этот сайт, я свяжусь с вами и помогу решить вашу проблему.
    С уважением Ушаков Ю.Н.

    Наверх

  • 03.02.2013 19:12 #5 Re: С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    eleonora

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    25.01.2013

    Сообщений: 20

    user offline

    Срочно сделайте томографию головного мозга. Падение давления - признак не только сердечных болезней, но и болезней головного мозга. Знакомые сталкивались с похожей ситуацией. У девочки обнаружили опухоль мозга.

    Наверх

  • 03.12.2021 13:37 #6 Re: С ребенком творится что-то непонятное

    Рейтинг : Нет

    PolinaKot

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    09.06.2021

    Сообщений: 14

    user offline

    В такой ситуации надо бросать все, брать ребенка и везти к врачу, хотя бы начать с педиатра, чтобы он уже дал направление к какому специалисту дальше обращаться.

    Послений раз редактировалось Admin Удаление спам-ссылки 23.12.2021 13:02

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты