Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Победа над судорогами

Автор: Зайкина » 01.03.2011

  • 01.03.2011 14:52 #1 Победа над судорогами

    Рейтинг : Нет

    Зайкина

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    18.02.2011

    Сообщений: 1

    user offline Написать в icq

    Больше полувека меня терзали судороги. С 1961 г. мне стала известна причина недуга – недостаток кальция в организме. Врачи советовали больше употреблять в пищу кисломолочных продуктов, фрукты, особенно бананы. И принимать препараты кальция в таблетках.
    За полувековой срок я перепробовала все новинки препаратов кальция, поступающие в аптечную сеть, но ничего не помогало.
    В декабре 2009 г. мне стало известно, что минералы и витамины фармацевтическими предприятиями выпускаются в 3-х формах: металлическая, фракционированная и коллоидная. Различие их в том, что первые усваиваются организмом на 3-5%, вторые на 30%, а коллоидные усваиваются на 98%.
    Я стала принимать коллоидный «Кальций и магний», и через полмесяца судороги исчезли.
    Декабрь 2009 г. – моё второе рождение. Уже больше года я живу без судорог!

    И ещё о коллоидной форме выпуска минералов и витаминов – будто бы даже и невероятно, но это факт!
    Благодаря вот такому «правильному» витамину С, больше года я не болею ОРЗ. А в январе-феврале 2011 г., в условиях эпидемии гриппа, я даже не чихнула, хотя всю свою сознательную жизнь каждую осень и весну я грипповала с сильнейшим кашлем, который длился по 3 недели.
    Оказывается, «натуральные» витамины, если это не свежие овощи, а препараты из аптек, ещё ничего не означает. И среди натуральных есть те, что действуют, а есть просто так.
    Мне 75,5 лет.
    С уважением,
    Людмила Петровна
    Вишневогорск Челябинской обл.
    Ул. Клубная 1, кв. 19
    Индекс 456825

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты