Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Спасибо Господи!

Автор: ValentinaLesetskaya » 12.09.2010

  • 12.09.2010 13:34 #2 Спасибо Господи!

    Рейтинг : Нет

    ValentinaLesetskaya

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    12.09.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    Дорогая редакция, меня зовут Валентина, я хочу поделится светлой радостью с людьми !
    Моей матери 86 лет, 3 года назад, Господь послал нашей семье испытание.
    У матери обнаружили опухоль в пищеводе. Мать стала плохо есть, потеряла почти 10 кг веса, она таяла на глазах, врачи в поликлинике сказали, что начались изменения в крови, сделали рентген и подтвердили что опухоль есть. Матери предложили лечь в онкобольницу, но она отказалась, сказала что Господь не оставит нас.
    И Господь не оставил нас! Иесус привел меня на страницы сайта fitooncologia.narod.ru, оттуда я узнала что есть сбор из 33 трав, помогающий излечить хворь. Я подумала это знамение, сам Иесус цифрой 33 дает понят что это правильный путь, ведь он воскрес когда ему было 33, так и эти травы буквально воскрешают людей. Моя мать принимала этот сбор в течение года, она прибавила в весе, и к ней вернулся аппетит. Прошло уже 3 года и она чувствует себя хорошо. Спасибо Владимиру Михайловичу Хилько, за то что он как пастырь провел нас по пути исцеления и воскрешения.
    Я хочу процитировать библию:
    "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох они успокоивают меня" (Пс. 22:4)
    Так и этот человек ведет людей к излечению, спасибо Иесусу за то что он привел нас к этому замечательному человеку.

    Наверх

  • 01.10.2010 16:54 #1 Re: Спасибо Господи!

    Рейтинг : Нет

    EkVel

    Пользователь

    Рейтинг : Плохо

    Дата регистрации :
    01.10.2010

    Сообщений: 24

    user offline Домашняя страница

    Травы травами,но помогло скорее всего не это... и не Господь...а возможно осознание своей жизни, что часто бывает у больных серьёзными заболеваниями... сразу находится время подумать о соей жизни и избавиться от многих ошибок и глупостей... и тогда уходит болезнь...

    Наверх

  • 29.12.2010 14:23 #3 Re: Спасибо Господи!

    Рейтинг : Нет

    galas

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.12.2010

    Сообщений: 3

    user offline

    Когда я узнала свой страшный диагноз,он звучал как приговор.Я сразу обратилась за помощью к церкви.Покаялась в грехах,что накопились за всю мою жизнь,батюшка благословил меня причащаться каждую неделю,что я и делаю.Сделали мне операцию,6 курсов химии,живу и благодарю Бога за каждый прожитый день,чего раньше не делала,как-то не задумывалась,зачем я живу.Теперь поняла,что жизнью и здоровьем своим надо дорожить,и благодарить Бога за всё!!!

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты