Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Гидроцефалия

Автор: Mammy » 20.08.2010

  • 20.08.2010 08:19 #1 Гидроцефалия

    Рейтинг : Нет

    Mammy

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    19.08.2010

    Сообщений: 1

    user offline

    У меня очень болеет ребенок. Уже 1,5 года у нее держится температура 38 - 39 градусов. Серьезные отставания в развитии, особенно в моторном. Ей 2 г. 2 м., а она до сих пор не ходит и даже самостоятельно не стоит... Анализы у нее все в возрастной норме. И заболеваний только рефлюкс 1 степени. Но анализ мочи все время в норме - регулярно контролируем. Серьезные диагнозы только неврологические, выявленные на УЗИ и МРТ: посгипоксичекие очаговые измения в веществе мозга лобных долей; сочетанная гидроцефалия. Один врач однажды узвучил свое личное мнение: гидроцефалия может провоцировать давление на центр терморегуляции и это может дать температуру...
    Очень прошу, кто разбирается в этом, подскажите, что могут означать эти диагнозы? Как они могут повлиять на здоровье и развитие ребенка? Могут ли они действительно давать температуру?
    Я долгое время была уверена, что неврология не может быть причиной температуры. Но несколько месяцев назад на свой страх и риск отнесла дочь к остеопату. Он сказал, что у ребенка есть родовая травма, и начал ей потихоньку вправлять кости черепа. Удивительно, что в тот же вечер после процедуры температура с почти 39 упала до 37,2... Вравда потом поднялась но долгое время, пока мы ходили на эти процедуры держалась 37,8, не выше. Через пару недель после окончания лечения температура упала до 37,0 - 37,5. Так держалась около 3 месяцев, а теперь опять выросла до в среднем 38,8.
    Вот и подумала, если начать лечить неврологию, может температура упадет?

    Наверх

  • 15.09.2014 21:39 #2 Re: Гидроцефалия

    Рейтинг : Нет

    ВикторияА

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    15.09.2014

    Сообщений: 1

    user offline

    О гидроцефалии головного мозга мне удалось найти в интернете статью скопированную великое множество раз на разных сайтах и рекламные предложения операционного лечения в дорогих клиниках Израиля.
    У меня посттравматическая гидроцефалия головного мозга в области мозжечка. Последний год живу на таблетках и капельницах. Жизнь превратилась в выживание.
    Помогите пожалуйста, подскажите, какими народными средствами можно вылечиться?
    Может существуют процедуры, которые рассасывают спиномозговую жидкость в головном мозге?!
    С надеждой на ЖИЗНЬ.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты