Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Услуг стоматологии в Самаре

Автор: Bulat » 17.10.2022

• 17.10.2022 05:50 #1 Услуг стоматологии в Самаре

Рейтинг : Нет

Bulat

Пользователь

Дата регистрации :
    27.10.2021

user offline

]]> Найти своего доктора-стоматолога, который работает профессионально, оперативно и качественно — это дорогого стоит. И теперь мой поиск в этом направление закончился. Когда я обратилась в клинику ]]>https://artsmile63.ru]]>, то поняла, что здесь я точно удовлетворю все свои запросы в направление гигиены полости рта, а также лечения. Но мое знакомство началось именно с гигиенической чистки. Так сказать, сходила на разведку. Мне очень понравился подход доктора к которому я попала на прием (признаюсь честно уже не помню его имя). Потом, когда возникла необходимость удаления корня я записалась именно к нему. Очень понравилось, как бережно, аккуратно подходит специалист к клиенту. Мне кажется, мало есть людей, которые любят посещать стоматолога. Но сказать откровенно, в эту клинику я ходила, как на свидание. Без паники, боязни и лишних мыслей. Честно говоря, когда-то я посещала государственную поликлинику. Сказать, что материалы там плохие — это ничего не говорить. Зачем тратить свое время и нервы, чтобы потом другому специалисту переделывать работу. Лучше сразу с хорошими материалами поставить пломбу или сделать коронку, чтобы потом хоть на время забыть о своей проблеме. В общем, я могу с уверенностью советовать вам эту клинику, если есть у вас такая необходимость. Большой спектр услуг не только в терапевтическом и хирургическом направлении, между прочим. С любой проблемой с зубами вы можете обратиться в клинику и вам обязательно помогут профессионально и без боли. Я нашла своего доктора к которому хожу с удовольствием.

Наверх

• 24.11.2022 23:57 #2 Re: Услуг стоматологии в Самаре

Buketiq

Пользователь

Дата регистрации :
    15.07.2021

user offline

Стоматологов в городе много хороших, а вот найти специалиста -трихолога проблема((

Наверх

• 29.11.2022 17:44 #3 Re: Услуг стоматологии в Самаре

Buketiq

Пользователь

Дата регистрации :
    15.07.2021

user offline

нашел специалиста в клинике медикал он груп ]]>https://medongroup-sam.ru/branches/trihologia/]]>
    кто-нибудь был у этого врача или хотя бы в клинике? отзывы вроде неплохие...

Послений раз редактировалось Buketiq 29.11.2022 17:44

Наверх

• 30.11.2022 12:55 #4 Re: Услуг стоматологии в Самаре

Buketiq

Пользователь

Дата регистрации :
    15.07.2021

user offline

Ответа не поступило, поэтому придется быть первопроходцем( запись в клинику есть, схожу, посмотрим, что скажут

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:

- Запомнить

Рекомендуемое  
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Ирина