Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Водный спорт

Автор: Mirarn » 10.08.2022

  • 10.08.2022 10:27 #1 Водный спорт

    Рейтинг : Нет

    Mirarn

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.11.2021

    Сообщений: 13

    user offline

    Всегда было интересно научится серфингу или похожему виду спорта, но если честно то немного пугает сложность вхождения новичков. А вдруг не понравится и просто придется все забросить, а тут доски дорогие и неясно как выбирать их вообще. Есть советы в этом направлении кроме того, чтобы нанять инструктора.

    Наверх

  • 10.08.2022 10:46 #2 Re: Водный спорт

    Рейтинг : Нет

    Opilmeena

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    10.08.2022

    Сообщений: 14

    user offline

    Сложно сказать потому сколько времени уйдет на то чтобы научится серфингу, потому что есть определенные человеческие качества которые могут как помочь с этом, так и наоборот быстро навыки освоить. Но точно можно сказать что с инструктором быстрее будет.

    Наверх

  • 10.08.2022 11:02 #3 Re: Водный спорт

    Рейтинг : Нет

    Mirarn

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.11.2021

    Сообщений: 13

    user offline

    цитирую Opilmeena:
    Сложно сказать потому сколько времени уйдет на то чтобы научится серфингу, потому что есть определенные человеческие качества которые могут как помочь с этом, так и наоборот быстро навыки освоить. Но точно можно сказать что с инструктором быстрее будет.

    Это понятное ело, я поэтому и спрашиваю чтобы не вбухать много денег в оборудование и уроки, а потом просто забить на все. И еще интересует как проходят уроки, с выездом или первое время на земле, непонятно мне все это и интересно одновременно.

    Наверх

  • 10.08.2022 13:52 #4 Re: Водный спорт

    Рейтинг : Нет

    Gavinralv

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    29.11.2021

    Сообщений: 17

    user offline

    цитирую Mirarn:
    Это понятное ело, я поэтому и спрашиваю чтобы не вбухать много денег в оборудование и уроки, а потом просто забить на все. И еще интересует как проходят уроки, с выездом или первое время на земле, непонятно мне все это и интересно одновременно.

    Есть много способов решить проблему экипировки, та же аренда

    Послений раз редактировалось Gavinralv 10.08.2022 16:37

    Компресс с меновазином

    Наверх

  • 10.08.2022 14:26 #5 Re: Водный спорт

    Рейтинг : Нет

    Opilmeena

    Пользователь

    Рейтинг : Нет

    Дата регистрации :
    10.08.2022

    Сообщений: 14

    user offline

    цитирую Mirarn:

    Это понятное ело, я поэтому и спрашиваю чтобы не вбухать много денег в оборудование и уроки, а потом просто забить на все. И еще интересует как проходят уроки, с выездом или первое время на земле, непонятно мне все это и интересно одновременно.

    Ну так проблему с дороговизной вам уже подсказали как решить, а именно аренда, так что все что от вас требуется это как раз желание и много свободного времени на практику. А еще нормальный инструктор с опытом и советами толковыми.

    Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:


- Запомнить


Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты