Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Где купить фильтрующую маску

Автор: Ruata » 26.06.2022

• 26.06.2022 17:26 #1 Где купить фильтрующую маску

Рейтинг : Нет

Ruata

Пользователь

Дата регистрации :
    25.06.2022

user offline

Доброго всем дня.

Решила вот на выходных разобрать старый гараж, который стоит нетронутый уже который год. Барахла там накопилось столько, что двери в последнее время еле запираются. Так вот, разгребать это дело надо подчистую, правда подозреваю там все пропитано пылью досконально, не наглотаться бы. Можно ли где то онлайн заказать маску с фильтром?

Наверх

• 26.06.2022 17:52 #2 Re: Где купить фильтрующую маску

Reginka919

Пользователь

Дата регистрации :
    17.02.2022

user offline Домашняя страница

цитирую Ruata:
    Доброго всем дня.

Так вот, разгребать это дело надо подчистую, правда подозреваю там все пропитано пылью досконально, не наглотаться бы. Можно ли где то онлайн заказать маску с фильтром?

Я рада что вы спросили про это) Рада конечно не самому вопросу о маске, а о том, как вы задумываетесь о безопасности и здоровье. Это на самом деле очень важно. А люди, как я замечаю, сильно запустили свое здоровье в последнее время, вообще перестали за ним следить. Что же касается маски, то я подобными вещами закупаюсь всегда на Мосдеф, у них можно ]]>купить средства индивидуальной защиты онлайн]]>, если оформите доставку, то могут прямо к двери привезти. Могу посоветовать полумаску за 200р, отлично справляется со своей задачей. Люблю путешествовать и ладно

Наверх

• 27.07.2022 13:26 #3 Re: Где купить фильтрующую маску

Ruata

Пользователь

Дата регистрации :
    25.06.2022

user offline

цитирую Reginka919:

Я рада что вы спросили про это) Рада конечно не самому вопросу о маске, а о том, как вы задумываетесь о безопасности и здоровье. Это на самом деле очень важно. А люди, как я замечаю, сильно запустили свое здоровье в последнее время, вообще перестали за ним следить. Что же касается маски, то я подобными вещами закупаюсь всегда на Мосдеф, у них можно ]]>купить средства индивидуальной защиты онлайн]]>, если оформите доставку, то могут прямо к двери привезти. Могу посоветовать полумаску за 200р, отлично справляется со своей задачей.

Регина, спасибо за наводку на этот магазин. Полумаски оказывается закончились, к сожалению. Но ничего страшного, я приобрела даже более качественный вариант, правда вдвое дороже, но мне сказали что фильтров там хватит чуть ли не на год активного использования, так что думаю мне с моими задачами этой маски хватит очень надолго)

Наверх

Тему читают:

Для создания сообщений Вам необходимо авторизоваться

Вход

Логин:

Пароль:

- Запомнить

Рекомендуемое  
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Машенька