Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечение в Израиле: возможно всё!

Вряд ли на планете найдётся много людей, никогда не имевших дел с врачами. Большинству приходится постоянно прибегать к их услугам, от качества и своевременности которых порой зависит жизнь. Услышав серьёзный диагноз, ответственный человек будет искать медицинские учреждения, в которых работают истинные профессионалы, способные оказать действенную помощь. И такие клиники есть в Израиле, здесь вы можете ознакомиться с основными направлениями лечения в Израиле.

Основные достижения Израиля в области медицины

Израильская медицина – это и традиции, и новинки, и профессиональные врачи, и невероятное оборудование. Местная система здравоохранения обеспечивает жителям страны медицинское обслуживание на высшем уровне, параллельно приглашая граждан других государств для прохождения эффективного лечения. Результаты говорят сами за себя: на сегодняшний день смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы в Израиле гораздо ниже, чем в передовых европейских странах, значительно уменьшилось число случаев онкологии, возросла продолжительность жизни. Не редкость ситуации, когда в одну из местных клиник приезжает, казалось бы, безнадёжный больной, но его быстро ставят на ноги.

Столь огромный успех объясняется просто: в Израиле медицине уделяют особое внимание. К практике допускаются только квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в ведущих университетах страны и мира. Для диагностики и лечения применяются традиционные методы, вызывающие доверие пациентов, и новейшие разработки, которые позволяют определить заболевание или стратегию избавления от него максимально точно и качественно. Особое место в этом занимает используемое оборудование: цифровые технологии, роботы, инновационные лабораторные аппараты и многое другое. Уникальны исследования израильских учёных и в области фармакологии: созданные ими препараты позволяют предупредить или вылечить многие заболевания.

Нелишним будет упомянуть удивительные природные и культурные достопримечательности Израиля. Одно только Мёртвое море представляет собой целую лечебницу, в которой обрели здоровье миллионы людей. Кроме того, эта земля является святыней для представителей многих религий, что не может не сказываться на их душевном и телесном самочувствии.

От чего лечат в Израиле?

Сложно назвать заболевание, которое не лечилось бы израильскими врачами. В этой стране открыто множество медицинских и диагностических центров, специализирующихся на определённых патологиях. Велико и число клиник широкого профиля: местные специалисты без труда справятся и с косметическими изъянами, и с раковыми опухолями.

В качестве примера можно привести знаменитую клинику Ассута, где действуют такие отделения и центры:

  • диагностики;
  • онкологии;
  • общей хирургии;
  • нейрохирургии;
  • сосудистой хирургии;
  • пульмонологии;
  • ЭКО;
  • ортопедии;
  • пластической хирургии;
  • гастроэнтерологии;
  • кардиохирургии;
  • диализа.

Особо следует сказать о диагностическом центре, ведь именно от правильности определения заболевания, его типа, стадии, локализации и других особенностей зависит тактика и эффективность дальнейшего лечения. В клинике проводятся лабораторные анализы, которые помогают обнаружить проблему в самом начале её появления, применяются такие методы как биопсия, томография, рентгенография, ультразвуковое исследование, а также специфические способы определения особенностей патологии (маммография, колоноскопия и т. п).

Практически недосягаемых вершин достигла хирургия всех направлений: блестяще выполняются пластические операции, вмешательства на сердце, удаления злокачественных новообразований, протезирование. Широко применяются щадящие малоинвазивные методики, которые подразумевают проведение операций с минимальными разрезами (например, с помощью введения катетера), что позволяет значительно уменьшить риск для больного и сократить реабилитационный период.

Комфортно чувствовать себя в клинике Ассута могут не только граждане страны, но и гости из-за рубежа. Здесь работают специалисты, которые прекрасно владеют языками и могут дать исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы. Немаловажным фактом является и том, что в израильских клиниках к пациентам относятся крайне благожелательно, стараясь устроить их как можно более удобно и обеспечить высочайший уровень сервиса.

Не фантастика, а реальность!

Иногда достижения медицины Израиля кажутся фантастическими. Однако это не выдумка и не сказка: в этой стране действительно применяются методики, о которых ещё несколько лет назад нельзя было и мечтать. Поэтому всем, кто заботится о собственном здоровье и хочет забыть о боли навсегда, можно рекомендовать обратиться в израильскую клинику Ассуту и ее врачам, мастерство которых давно признано во всём мире.






Последние комментарии : 1
Автор: Алексей  06.03.2017 19:54
Спасибо Админ, очень полезный и познавательный сайт.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты