Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Заметила, что вестник ориентирован почему-то в основном на людей старшего поколения. Какую рубрику ни возьмешь, пишут люди, умудренные жизненным опытом, много пережившие, поборовшие недуги или борющиеся с ними. Естественно, мне это интересно, так как самой уже 60 лет. Но ведь читательская аудитория должна быть разнообразной, здоровый образ жизни касается каждого! А публикаций о молодых и для молодых очень мало. Правда, есть скромный ЗОЖик...

    Шлейная Т.П.

    ЗОЖ: Дорогая Татьяна Петровна, но вестник изначально и был ориентирован на определенную категорию людей. Да, молодых пишет все больше. Но этого абсолютно недостаточно, чтобы открывать в ЗОЖ специальные рубрики для молодежи. Сферы ее интересов, увы, лежат пока вдалеке от проблем здоровья. Может быть, со временем...

***

    На мой взгляд, можно больше публиковать неудачных и отрицательных результатов применения публикуемых рецептов.
    Я, например, вылечил язву 12-перстной кишки настойкой прополиса. Один мой товарищ начал применять - через 2 дня у него появилась сильная аллергия. Второй начал применять, но не строго соблюдал диету, курил, изредка употреблял алкоголь. В результате улучшения не наступило.

    Диденко А.Т.

***

    Похоже, что газета является единственно действенным средством в борьбе за духовное и физическое здоровье. Когда встречаешь в поликлиниках, больницах черствость, равнодушие, невежество, непрофессионализм и беспардонное обирательство, хочется взвыть от безнадеги. Спасает вестник. Он, как спасительный глоток родниковой воды, дает силы жить дальше, бороться с болезнями, добиваться выздоровления или облегчения. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - эта крылатая фраза стала эпиграфом жизни, всей нашей действительности, брошенного на выживание основного населения страны.

    Колиденко Л.В.

***

    Думаю, вестник обречен на долгие годы своего существования. Судя по тиражу, у него много преданных друзей. Зачастую это люди, которым не хватает внимания и общения со стороны и близких родственников, и вообще кого-либо. А ЗОЖ сближает!
    Может, в дальнейшем на страничке отдыха (там, где "Творческий клуб") еще бы печатать небольшой хотя бы сканворд, как вы думаете?

    Бондаренко Н.В.

    ЗОЖ: Думаем об этом. Но что скажут другие читатели?






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты