Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Русь — уникальный санаторий Ессентуков и всей России

Ессентуки — синоним отличного отдыха и эффективного оздоровления. Это курорт Ставропольского края, известный как одна из здравниц Кавказских минеральных вод. Это также бальнеологический курорт федерального значения. Огромное количество санаториев приводит в замешательство многих, кто желает купить путевку и отправиться к целебным минеральным водам. Многие, кто уже отдыхал там, рекомендуют санаторий Русь Ессентуки официальный сайт которого расскажет вам все, что нужно знать для того, чтобы забронировать номера и получить великолепное обслуживание, отдых и оздоровление тела и духа.

Русь в Ессентуках — полноценный санаторно-курортный комплекс, аналогов которому в нашей стране пока попросту нет. Это сверхсовременное учреждение, занимающее территорию почти 6 с половиной га, созданное по всем требованиям и нормам самых лучших западных аналогов. Здесь помимо отличного отдыха можно поправить здоровье в направлениях заболеваний ЖКТ, нервной и сердечно-сосудистой систем, урологии, кожных заболеваний, эндокринных проблем, нарушений опорно-двигательного аппарата, заболеваний в области гинекологии и органов дыхания. Также в санатории часто отдыхают люди, имеющие проблемы с обменом веществ, например, с ожирением или сахарным диабетом.

Санаторно-курортный комплекс Русь принимает не только взрослых, но и детей, причем даже очень маленьких: возраст гостей санатория — от 1 года и старше. Дети не будут скучать, ведь среди двух жилых девятиэтажек и 418 номеров найдется детская игровая комната, игровая площадка и специальная зона в бассейне для маленьких гостей санатория. Есть платные услуги няни. Для всех гостей санаторий оснащен СПА-центром, медицинским корпусом, комплексом диетического питания, бизнес-центром и конференц-залами, а также парком. Сам санаторий расположен на окраине Ессентуков. Рядом раскинулся один из самых старых парков города-курорта.

Санаторий Русь популярен у отдыхающих благодаря своей продуманной и профессиональной системе питания, в том числе и диетического. Каждый гость санатория получает индивидуальную программу приемов пищи. Всего же в санатории семь залов вроде столовых или кафе на любой вкус. Что же касается лечения и оздоровления, то стоит отметить, что санаторий активно использует местные оздоровительные ресурсы и возможности, такие как целебные минеральные воды и лечебные грязи. Но кроме этого санаторий располагает самым современным оборудованием и продуманными программами оздоровления. В учреждении работают профессиональные медики, в том числе и доктора наук.

Если вы хотите отменно отдохнуть и получить заряд сил и бодрости, выбирайте Ессентуки и санаторий Русь!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты