Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рецепты для похудения, упражнения, советы

Склонность к пышным формам доставляет неудобства многим женщинам. Совершенно мучительное чувство все время держать в памяти мысль о том, что каждое блюдо калорийно. Постоянное одергивание себя может довести и до стресса.

Но не все так страшно на самом деле. Главное – настроиться и со всей решимостью двинуться к заветной цели. Как добиться постоянного результата, быстро и без риска для здоровья, подробнее вы узнаете тут.

А пока будете изучать сайт, немного подготовьтесь к действу перевоплощения. Итак, с чего начать? Перед началом любого диетического цикла желудок нужно сократить. Это просто: всего два дня «посидеть» на кефире. За двое суток подготовки потребуется 1 или 2 литра напитка. Чтобы не было уж совсем голодно допускается съедать по одному кусочку черного хлеба. Меню получится следующее: за один прием употребляется 1-2 стакана кефира плюс хлеб.

Прием пищи рассчитывается так: поели ­­– выжидаете 3 часа, затем следующий прием. Двое суток прошли? Теперь наступает начало новой жизни! Утром третьего дня первое, что должно попасть в желудок – вода. Питьевой режим соблюдать нужно неукоснительно.

Перед каждой дневной трапезой – стакан воды (за 30 минут). Блюда подбираются самостоятельно исходя из возможностей кошелька. Ориентир такой: после пробуждения и примерно до полудня можно есть углеводную пищу. Легче всего приготовить овощной салатик, например, из редиса, помидора и огурца. Не возбраняется омлет из белков яиц.

Обед включает в смешанные блюда и только до 16.00. Это может быть рагу из овощей, супчик из них же и немного мяса или рыбы. Важный аспект: солить еду нельзя. Поначалу это будет сложно, но через неделю станет ощущаться настоящий вкус продуктов, и о соли вы даже не вспомните! Хотите побаловать себя вкусностями? Для этого отведите себе один день – воскресенье. Но только единственный раз за неделю и понемногу.

Ужин – всегда только белки. Что сейчас можно: творог, несладкие фрукты, йогурт. Позже 19.00 не ужинать. Пить на протяжении дня надо простую воду или минералку (без газа), зеленый чай, морсы, настои из трав. В качестве подсластителя желательно использовать мед.

Чтобы результат проявился быстрее, не ленитесь, покачайте пресс. Прыжки на скакалке, пробежка, поездки на велосипеде – все принесет пользу. А пока желаемые формы еще впереди, пройдитесь по магазинам и приглядите себе самое красивое платье. И пусть оно пока маловато, это и будет стимул!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты