Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не могла достучаться до бабули

    Пролистывала на днях номера вестника, чтобы решить: стоит писать о моих размышлениях или нет. Просмотрев немалое количество выпусков, поняла, что совсем не похожа на тех, кто вам пишет обычно. Судите сами, у вас почти все письма примерно такого плана: "Я на пенсии...", "Я столько всего пережил(а)...", "Если бы не ЗОЖ...."
    А мне всего 19 лет, но все равно есть что сказать. Недели две назад я безуспешно пыталась достучаться до своей бабушки, только что получившей очередной номер ЗОЖ. Бабуля в такие дни ни на какие внешние раздражители не реагирует. Просто отключается от всего и отрывается от мелких строчек, только когда хочет "выловить" меня, чтобы прочитать вслух особо понравившуюся ей статью.
    Решив, что бабушка плохого читать не станет, я тоже от нечего делать прочла новый выпуск. А потом и несколько старых... Моему удивлению не было предела! Еще ни разу не встречала периодического издания с такой сильной энергетикой! Вчитываешься в письма зожевцев и понимаешь, что все они - одна большая дружная семья. Многие глянцевые журналы кричат, что их читатели - вместе, призывают быть "в стиле журнала...". Но что останется, если убрать глянцевый блеск, если со страниц исчезнут псевдоидолы современной молодежи? Как это ни грустно, практически ничего. В этом-то ЗОЖ и превосходит эти журналы: дело не во внешности, дело в Душе.
    Не уделяя внимания напускной, фальшивой яркости, вы сосредоточились на том, что людям действительно нужно - на взаимопомощи, на дружбе и внутренней теплоте. А раз я это поняла, то одним юным поклонником у вас стало больше. Но это только начало, будут и другие. Вот увидите!

    Башурина Н.

    ЗОЖ: Прекрасно, Настя! Мы искренне приветствуем приобщение молодежи к ЗОЖ. И не перелистывай страницы вестника в поисках ответа: писать или не писать?
    Пиши! И чем больше ты будешь не подходить под "общий стиль", тем лучше. Словом, ждем!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты