Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Импланты — здоровые зубы и красивая улыбка

Сегодня можно считать счастливчиком того, кто ни разу не воспользовался услугами стоматолога и сумел сохранить зубы здоровыми и красивыми. Таких практически нет.

Причин, по которым зубы рано начинают портиться, достаточно много. Это и плохая экология, и недостаток витаминов, что приводит к таким распространенным ныне заболеваниям, как кариес или пародонтоз.

Часто вылечить зуб полностью не удается, приходится его удалять, после чего нужно прибегать к протезированию. Последнее сегодня вышло на совершенно новый уровень, так как наряду с протезами съемного типа появился метод вживления искусственных зубов, который называет имплантация.

Преимущества метода имплантации

Если сравнивать импланты с протезами съемного типа, то преимущества первых очевидны. Во-первых, это красиво, во-вторых, это надежно и прочно — не нужно бояться, что в самое неподходящее время съемный протез выпадет, можно кушать любую пищу — овощи, фрукты, что не всегда возможно, когда стоит протез съемного типа.

Если отсутствует один или несколько зубов, то ставится мост, но при этом необходимо стачивать соседние зубы, которые абсолютно здоровы. Современная стоматология предлагает отойти от устаревших методик и использовать способ, который уже давно и успешно применяется за рубежом, а сегодня доступен и нашим соотечественникам.

Что касается цен, то стоимость на импланты зубов варьирует в зависимости от класса. Есть всего три вида:

  • эконом класс;
  • средний;
  • премиум.

Если клиент выбирает импланты класса премиум, то на них предоставляется гарантия на всю жизнь. Класс эконом и премиум также обладают отличным качеством, а при изнашивании отдельного импланта можно без проблем осуществить его замену.

Всем ли можно проводить процедуру вживления

Вживление имплантов достаточно сложная и серьезная процедура, которая проводится специалистами высочайшего уровня. Лучшие зубные импланты представлены от производителя из Швейцарии. Они отличаются высоким качеством материала и внешней привлекательностью.

Однако, очаровательную улыбку при помощи имплантов могут иметь не все, существует ряд противопоказаний. Дело в том, что вживление имплантов — это хирургическая процедура, для которой применяется местная анестезия сильного действия.

Не всем можно проводить операцию по приживлению имплантов, поэтому предварительно необходима полная оценка состояния здоровья пациента и только врач может дать заключение о том, можно ли проводить процедуру имплантации.

Данный метод протезирования позволяет создавать искусственные зубы, которые сложно отличить от настоящих. Это возможность получить не только великолепный эстетический эффект, но и качественно пережевывать пищу, что очень важно для пищеварительной системы и всего организма в целом.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты