Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не «букет», а веник с мусором!

    Здравствуй, ЗОЖ! Ты для меня как новая батарейка для фонарика. Вот опять тебя принесли! Значит, лампочка будет сиять ярче: почерпну из вестника энергии - и "жить станет легче, жить станет веселее".
    Я городская жительница 57 лет. Для меня неработающий телефон (ремонт кабеля) - неприятность. Отсутствие горячей воды - крупная неприятность. Ну, и так далее. А как почитаю письма зожевцев, все проблемы кажутся ерундой.
    Я всю жизнь прожила в атеизме и научном коммунизме и теперь, поворачиваясь к Богу, считаю, что он в каждом из нас. Как молитву читаю адреса в ЗОЖ: Новокузнецк, Белгород (там я была на практике в студенческие годы), Курганинск - брат живет, Ангарск, Бородино, Надым - любимые мои заказники-профилактории...
    Но, милые зожевцы, почему вы называете перечень своих болезней "букетом"? Это не букет и даже не веник. Это кучка мусора! Мы от него избавляемся, а вы - "букет"!
    Теперь порекомендую вот что. Когда мне очень плохо, когда жизнь кажется невыносимой, нет сил бороться, я говорю "Сы-ы-ы-р" и усилием води делаю на лице подобие улыбки (а-ля Джоконда). Держу мышцы лица в таком положении 5-10-15 минут, и кажется, что ничего - жизнь налаживается. Переживем и это!

    Желнина Л.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты