Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рецепт зимний. Рецепт летний. И заговор от заед

    Первое мое письмо "Окна «плачут» целебными слезами" напечатано в ЗОЖ (№22 за 2005 год). На этот раз пишу вот по какому поводу.
    Последнее время часто встречаю просьбы, как избавиться от бородавок. Есть у меня два рецептика. Не надо ни варить мази, ни завязывать узелки.
    Когда у моих сыновей все руки были усыпаны бородавками, мне подсказали (сейчас как раз самое время): сорвать одуванчик (цветок или листик), на срыве появится молочко, этим молочком потереть бородавку. Моим мальчикам хватило 5 раз. Ручки очистились.
    А вот и зимний вариант. На ночь помыть руки с мылом, просушить. Потом смочить уриной и дать высохнуть. Утром руки можно помыть. Так 4-5 раз.
    И еще один рецепт для маленьких детей. Это заговор от заед. Я его прочитала в календаре и проверила на внуках.
    Вытереть левой стороной подола болячки на губах и при этом читать: "В доме четыре угла, пойду из угла в угол, из левого в правый, из правого в левый. У рта два угла, в нем живет зевота. С первого угла заеда уйди, со второго угла заеда уйди. Нам здоровье, тебе сторона. Аминь".
    Читать так три раза. Ротик у ребенка будет всегда чистенький. Все эти рецепты проверены на себе, детях и внуках - их у меня трое, а 23 апреля 2007 года родился четвертый. Желаю всем здоровья, удачи и благополучия.

    Мацукова Н.М.


Тэги : бородавки , заеды



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты