Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Выгнала паразитов трихополом и березовым дегтем...

    Я оптимистка. По жизни иду всегда с хорошим настроением, как бы горько ни было. ЗОЖ выписываю пятый год, читаю от начала до конца, затем перечитываю и уж потом заношу нужные мне рецепты в отдельную тетрадь. Иные письма читаю и плачу над ними...
    В 1975 году я поехала в санаторий по заболеванию ЖКТ. После зондирования печени прихожу на прием к врачу, а врач говорит, что у меня плохие анализы: обнаружены лямблии и двуустки.
    Заразилась я ими из-за своего пристрастия - очень люблю - к сырой мороженой рыбе, строганине, без которой у нас не обходится ни одно праздничное застолье.
    Назначила мне врач лечение от лямблий - пить местную минеральную воду и трихопол: неделю принимать по 3 таблетки, потом перерыв на 7 дней. Курс - 21 день.
    А от двуусток вот что: по приезде домой купить в аптеке березовый деготь и пить каплями на кусочке сахара, обязательно запивая молоком. Схема такая: 1 день - утром 1 капля, в обед - 2, в ужин - три и так далее, прибавляя каждый день по капле. Довести до 25 капель, а потом в обратную сторону.
    После этого курса пропить настойку чеснока, приготовленную заранее: 400 г чеснока измельчить и залить 200 г медицинского спирта, настаивать 2 недели, процедить и принимать, начиная с 1 капли, довести до 10 и вернуться к одной, также запивать молоком.
    Вернувшись домой, я выполнила рекомендации и в течение 4 месяцев избавилась от напасти. Но и рыбку сырую есть перестала.

    Пономарева В.С.


Тэги : лямблии , двуустки



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты