Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

За волю к жизни

    Людмила Киселева. Это имя хорошо знакомо читателям ЗОЖ: на страницах вестника не раз публиковались рисунки и заметки Людмилы Георгиевны. Ее жизнь - жизнь человека, лишенного возможности самостоятельно двигаться, являет собой пример мужества, высокого служения людям.
    Да, прогрессирующая мышечная дистрофия очертила для Людмилы Киселевой мир пространством одного окна. Но сила духа позволила сделать это пространство поистине безграничным. Член Союза художников и журналистов России, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" Людмила Георгиевна еще и директор Дома адаптации детей - сирот и инвалидов в своем родном городе Боровске. Она стремится делать добро, нести людям свет, дарить радость, поддерживать тех, кому нужна помощь...
    И более 20 лет рядом с Людмилой Георгиевной Николай Милов - муж, художник, поэт, кинооператор. Это он взял на себя все тяготы жизни любимой супруги, он ее верный друг, единомышленник, помощник.
    Фонд "Ассамблея здоровья" при поддержке Всемирной организации здравоохранения, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Русской православной церкви и Совета Муфтиев России провел в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя VI торжественную церемонию награждения лауреатов международной премии "Профессия - жизнь". В одной только номинации "За волю к жизни" было представлено более 30 претендентов. Лауреатами стала супружеская пара из Боровска - Людмила Киселева и Николай Милов. С чем мы и поздравляем наших друзей.
    На ордене начертаны слова: "За честь, доблесть, созидание, милосердие". В них смысл всей жизни Людмилы Киселевой.

    Светлана Пальмова






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты