Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С пометкой «Срочно!»

    Уж и не знаю, с какой новости начать: с очень хорошей или просто с хорошей. Начну, пожалуй, с той, что "очень", хотя отнюдь не уверен, что просто хорошая ей в чем-то проигрывает.
    Тут из замечательного городе Твери, на улицах и в Суворовском училище которого прошла моя юность - давненько, правде, это было, - наша читательница Любовь Скакуненко прислала что-то вроде телеграммы-молнии с пометкой "Срочно в номер!".
    "В Дни подписчика, которые проводились у нас в городе, подписалась, как всегда, на три издания: ЗОЖ, "Предупреждение" и местную газету "Вече Твери". Кстати, по свидетельству последней, ЗОЖ лидирует среди всех подписных изданий.
    Браво, зожевцы! Радуйтесь, редактор! Читаем издание с упоением!"
    Честно говоря, рука уже было поднялась вычеркнуть строчку насчет упоения. Снова сердитые читатели напишут: расхвастался, мол, сколько можно, ну и так далее. Однако собрал в кулак волю и заставил руку опуститься, так и не произведя предполагаемого действа. В конце концов, не я же это упоение придумал - другие говорят.
    В любом случае приятно. И даже не то, что ЗОЖ лидирует, в то, что читатели заботятся о подписке. Хотелось бы прорваться!.. Как это в песне поется: "Еще немного, еще чуть-чуть..." Не забывайте, друзья мои, о подписке. Она, кстати, подходит к концу. Знаю, что многим из вас очень нелегко урвать из своих скромных бюджетов определенную сумму. Но заверяю вас, что она меньше, а порой и значительно, стоимости прочих изданий с оздоровительной тематикой.
    Впрочем, пора перейти и к другой новости, которую я считаю "просто хорошей". Лето, судари и сударыни, как предлагает называть граждан и товарищей Виктор Александрович Афанасьев из Пензы, вступило в свои права. Для электората нашего все облегчение: и подножный корм, и лекарственные травки, в чуть позже грибки, ягодки. "Жизнь прекрасна", - утверждает с экранов телевизоре Михаил Швыдкой. Но позволю себе спросить: "А комары, а мошки, а сотки от шести и далее, которые обязывают граждан - простите, сударей и сударынь - длительное время пребывать в малоэстетичной позе?.."
    Впрочем, это своего роде гимнастика, а о ней, читайте - движении, в сегодняшнем номере говорится буквально на каждом шагу. Очень советую обратить внимание на материал о недавнем авторе, открывателе казацкого, а также турецкого гороха под названием "нут" докторе Недоспасове. Его образ жизни - именно тот, что обеспечивает долгую жизнь без болезней.
    И вовсе не обязательно при этом быть вегетарианцем или категорически исключать молоко из рациона. Нет. Живите проще. Живите в движении. Живите, соблюдая умеренность во всем, особенно в питании. Мы как-то публиковали и неоднократно повторяли фрагменты из книги Питере Кэлдера "Око возрождения". Вспомните описание трапезы монахов в тибетском монастыре. Еда - это один продукт. Может быть, даже просто хлеб... Нет, нет, смешно было бы сегодня призывать читателей к некоему аскетизму, но руководствоваться тезисом Шелтона: "Не устраивайте в желудке свалку" всё-таки стоит.
    Так вот, еще раз о новости "просто хорошей". Впереди - лето. Пора огородов, отпусков. И кризис почты, как всегда. Полноводная река писем медленно, но верно превращается в хилый ручеек, из которого далеко не всегда удается "выудить" что-либо стоящее. То есть майский призыв один: пишите и рассказывайте - о себе, о своих четвероногих и крылатых друзьях, об интересных людях, о личном опыте лечения - обо всем, что интересно вам, а стало быть, и нам.
    И еще раз о подписке. Мы делаем все возможное для того, чтобы ЗОЖ оставался доступным и интересным для каждого читателя. Вы здесь можете помочь нам только увеличением рядов подписчиков. Помогайте! Мы работаем для вас!

    Анатолий Коршунов






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты