Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Танцуйте! Это та же зарядка

    Пишет вам бабушка, простая смертная. Вначале очень хочется поддержать добрым словом всех больных, особенно тех, кто со страшным диагнозом "рак". Я сама из них. Если описывать, как я борюсь со своей "болячкой", никакой книжки не хватит. У меня рак правой почки, киста левой почки, воспалена поджелудочная, естественно, увеличен сахар, увеличена и уплотнена печень.
    И знаете, что я делаю? Утром встаю, включаю радио и танцую, пока не устану, потом отдыхаю, пью все лекарства, которые вычитала из ЗОЖ. Дальше делаю все дела по дому. И так продолжается уже шестой год. Танцы - это та же зарядка, только лучше. Вообще, конечно, смотря как танцевать. Настроение после такой разминки отличное. Я большой оптимист. А если же сесть и плакать о своем несчастье, то жизнь, конечно, будет очень тяжелая. Так что лучше танцуйте.
    Мне 55 лет. Живу в Приднестровье. Свой дом, 15 соток огорода. Работы хватает, хныкать некогда. Держитесь, родные мои! Нам никто не поможет, только мы сами себе да еще наш милый ЗОЖ.
    Я три с половиной года пила смесь Шевченко. Огромное ему спасибо. Опухоль хоть и не уменьшилась, но и не увеличилась. Сейчас пью АСД-2 и болиголов, еще пить 22 дня. Потом начну пить чистотел. Так и живу, рука об руку с моими настойками и танцами. Жаловаться некому, да и ни к чему, болезни наши даны нам свыше как испытание. Кто справится с таким испытанием, тому Господь дарует жизнь. Боритесь, не опускайте руки. Не унывайте! Хмурых людей, мне кажется, никто не любит. Да и вашим родным будет с вами легче.
    Хотелось бы спросить у зожевцев, может, кто сталкивался с такой формой рака, как у меня? Это гипернефрома. В поликлинику уже не обращаюсь, врачи от меня отказались. Почку с опухолью удалить нельзя, опухоль охватила вену Кава.

    Васеева Т.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты