Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лечимся исцеляющими настроями

    Летом 1992 года стала замечать, что у меня немеют губы, язык становится какой-то чудной. Но, хотя я гипертоник со стажем, некогда было обращать внимание на такие, как мне казалось пустяки. Ложилась в час, вставала в четыре: огород, сад, скотина, работа, ремонт затеяли...
    Однажды, чтобы до работы постирать, встала в четыре утра - зазвенело в ушах, и я упала. Встала, подумала, что давление, и начала стирку. Потом помню только страшную боль в голове. Очнулась, врач передо мной стоит, а я ничего не могу сказать. Левая рука и нога не действуют. В больницу не повезли, сказали, нельзя трогать.
    И начались мои мучения. Спать не могла, не помогали ни таблетки, ни уколы. Головные боли ужасные, бесконечно теряла сознание. У меня так и стояла открытая коробочка бальзама "Звездочка". Чувствую, что плохо, и сразу натираю под носом, виски, затылок, лоб, область сердца.
    Но тут прочитала об исцеляющих настроях Г.Н. Сытина. Быстро запомнила небольшой фрагмент "на исцеление от головных болей" и стала его проговаривать. И скоро стала замечать, что чего-то мне не хватает, а это просто голова перестала болеть.
    Потом я достала настрой "на оздоровление черепно-мозговых нервов", читала его несколько раз в день. Можно было бы на магнитофон наговорить и прослушивать, но у меня нет магнитофона. Затем выучила фрагмент "на оздоровление нервной системы". Еще перед сном всегда читала фрагменты "на оздоровление сердца", "на нормальное давление". В общем, через 8 месяцев вышла на работу.
    Муж поехал в командировку в Москву и заехал в центр Сытина. Привез мне семь книг "Животворящая сила" и шесть книг настроев.
    У меня были хронический пиелонефрит и опущение почек. Стала читать настрой против нарушения патологии строения почек. Как это произошло, объяснить не могу, но почки встали на место. Я очень благодарна Г.Н. Сытину за его чудесную помощь.
    Однажды мужа увезли в больницу с обширным инфарктом, я сидела рядом с ним в реанимационной палате. Он ни на что не реагировал. Я взяла его за руку и стала тихо шептать настрой "на божественное исцеление, омоложение сердца". Почувствовала, как от меня к нему идет пульсация, и он открыл глаза. Когда снова сделали ЭКГ, врачи удивились, настолько улучшилось его состояние. А после выписки он уже сам стал читать настрои. Вот так мы и лечимся.

    Бакина В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты