Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рейтинг лучших протеинов: комплексные, быстрые, медленные

При изучении ассортимента среди протеина как новички, так и некоторые профессиональные атлеты нередко «впадают в ступор». Разнообразие предложений производителей просто поражает. Например:

  1. сывороточный;
  2. говяжий;
  3. молочный;
  4. казеиновый;
  5. комплексный.

Именно для этого предлагаем обзор лучших протеинов, которые успешно зарекомендовали себя среди спортсменов, получили максимальное количество положительных отзывов.

Комплексные добавки – ТОП 5

Комплексный концентрат представляет собой смесь протеинов для обеспечения пиковой концентрации аминокислот сразу после приема и при этом осуществляется продолжительное питание мышечной массы. В данном рейтинге:

  1. Предложение Ultimate под названием Iso Sensation. Специфика концентрата, обеспечившая ему «золото» – наличие в составе colostrum. Это – продукт, получаемый с материнским молоком, что отвечает за стимулирующие процессы, выработку гормонов роста и поддержание иммунитета.
  2. Syntrax Matrix 5.0. Чистое сырье, отсутствие красителей, натуральность вкусов – основные причины выбора продукта спортсменами. Дополнительный бонус – потрясающая доступность концентрата.
  3. Синта 6 от BSN. Лидирует на отечественном рынке уже несколько лет. Являет собой потрясающее сочетание стоимости и свойств.
  4. MusclePharm Combat Power. Благодаря наличию ультраконцентрированного пятикомпонентного белка и пищеварительных пептидов хорошо усваивается и демонстрирует отменные результаты.
  5. MyoFusion, предлагаемый Gaspari Nutrition. В составе ультра-биодоступный белок, поэтому концентрат великолепно подходит спортсменам.

Рейтинг медленных добавок

Низкая скорость адсорбции веществ обуславливает длительное усвоение и постоянное насыщение организма. Среди лидеров в данной категории:

  1. Elite Casein, предлагаемый компанией Dymatize. Преимущества – доступность, отличное усвоение, лучшие вкусы.
  2. Optimum Nutrition – 100% Casein Protein. Одна из фишек – обогащение полезными микроэлементами для улучшения показателей и общего состояния организма.
  3. Протеин BSN - Lean Dessert ультра-фильтрат, максимально доступен по цене.

Тройка лидеров среди быстрых протеинов

Повышенная скорость адсорбции данных веществ – лучший выбор для роста мышечной массы. Среди предложений для Украины:

  1. Whey Gold Standard 100% от Optimum Nutrition – идеальный выбор, признан лучшим не только у нас, но и в США по соотношению стоимости и качества;
  2. Platinum Isolat от компании SAN в рейтинге благодаря отличному растворению, усвоению, отличным вкусовым качествам и стоимости. Как бонус: углеводов, сахара и жира по нулям. Проверено тестированиями.
  3. ISO 100, предлагаемый Dymatize – доступен, эффективен, легко усваивается, усилен незаменимыми БЦА.

Та выглядит рейтинг по цене и качеству.

Где можно купить протеин в Украине

Интернет-магазин Протеин-Макс работает уже более 5 лет на рынке спортивного питания. За это время работа налажена только с проверенными поставщиками, которые поставляют только оригинальную продукцию из других стран. А для заказа протеина достаточно перейти по этому адресу - https://protein-max.com.ua/protein






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты