Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Новый зубной ряд за нескольких часов - это реально!

Легендарная швейцарская инновационная компания Nobel Biocare имеет многолетнюю историю и огромный послужной список разработок и запатентованных технологий. Исследовательский центр много десятилетий назад подарил миру первый в истории зубной имплант, а сейчас продолжает удивлять всю медицинскую общественность, вводя в практику современные высокотехнологичные разработки в сфере имплантологии. Именно благодаря продуктам этой компании миллионы страждущих по всему миру смогли вернуть себе улыбку и снова начать жить полноценной жизнью. Относительно недавно научный центр представил миру импланты нового поколения, используемые в стоматологической практике при произведении процедур «Все на 4» и «Все на 6». Одной из самых популярных разновидностей имплантов при несъемном протезировании является штифт Nobel Active (https://ami.clinic/uslugi/nobel-active/), обладающий множеством преимуществ и уникальными техническими свойствами. Московская стоматологическая клиника АМИ-КЛИНИК предлагает жителям России услуги по установке несъемных зубных протезов по методикам «Все на 4» и «Все на 6» с использованием оригинальных имплантов от Нобель Байокэр. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с условиями предоставления услуг, особенностями процедуры, прайсами на все виды вмешательств и объективными отзывами тех уважаемых пациентов, которые уже смогли вернуть себе стоматологическое здоровье благодаря уникальной программе. Спешите зайти на страницы портала АМИ-КЛИНИК и узнать всю необходимую информацию прямо сейчас, а также ознакомиться с другими полезными разделами сайта клиники. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и гарантируем, что качественные импланты Nobel Active восстановят ваш зубной ряд с нуля в течение одного дня!

Особенности уникального штифта

Технологии «Все на 4» и «Все на 6» разработаны по схожему принципу – отличия между ними только в количестве имплантируемых штифтов. Говоря кратко, в костную ткань верхней и нижней челюстей имплантируются 2-3 односоставных опоры, которые выполняют роль имплантов. Несъемный зубной протез полного зубного ряда присоединяется к этим опорам, плотно фиксируясь к челюстям. Таким образом, в течение нескольких часов вы получаете новый зубной ряд с идеальным прикусом и внешним видом, полностью функциональный и очень надежный. При этом, программа подразумевает минимальную травматизацию, отсутствие длительного восстановительного периода, однодневную реабилитацию и незначительный риск отторжения. По сравнению с традиционным протезированием схема практически лишена недостатков. В том случае, когда костная ткань целостная и плотная, достаточно установки 4-х имплантов («Все на 4»). Если же пациент имеет патологии, касающиеся костной ткани челюстей, необходимо остановить выбор на более щадящем и надежном методе – установить 6 опор.

Nobel Active – самый популярный тип импланта. Швейцарская компания производит выпуск различных моделей опор с разной конфигурацией, структурой и характеристиками. Но именно модель Эктив получила нибольшее распространение за свои «заслуги». Вот лишь часть из них:

  • Надежное закрепление в костном канале. Благодаря расширению тела опоры при вкручивании в участок костной ткани, происходит максимальная стабилизация штифта. Этот принцип напоминает принцип работы строительного анкера. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в стабильности конструкции и подавать на протез нагрузки любой силы;
  • Лаконичный внешний вид и высокая степень эстетичности опоры. После того, как протез устанавливается, исчезают любые следы опор. Практически невозможно отличить имплант от настоящего зубного ряда;
  • Короткий послеоперационный период. На следующий день пациент может есть твердую пищу, а выписка производится сразу после вмешательства.





Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты