Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

К гражданам России

    Дорогие соотечественники!
    По роду занятий я астрофизик и фитотерапевт – самостоятельно занимаюсь теоретической физикой и астрофизикой.
    Однако основной мой труд на сегодняшний день – это фитотерапия в области онкологии. Новый закон физики позволил мне открыть причины и тайну образования раковой опухоли. Тайна эта открылась мне как физику, но медик во мне подтвердил верность открытия. Кстати, мне удалось полностью распечатать механизм лучевого поражения, что позволило выдать пострадавшему населению полный комплект препаратов, излечивающих от лучевой болезни, и Дать практическую рецептуру по онкологии. Киевский «Радио-Проминь» сообщает, что ученые Киева нашли средство по лучевой и передают мою рецептуру без зазрения совести.
    Впервые в мире я начал восстанавливать сосудистую систему и дал по Республиканскому телевидению Украины и Центральному ТВ бывшего Союза новую рецептуру по неизлечимым в мире заболеваниям. Более 40 газет СНГ печатали мои работы по раку.
    Минздрав Украины знает безнадежных больных, излеченных мною.
    Ко мне едут со всех концов страны, но никто не дал мне возможности принимать больных в нормальных человеческих условиях.
    Летом по 40-70 человек изнывают от жары под воротами моей трущобы. Осенью и весной они мокнут под дождем, а зимой перемерзают, что не служит к их пользе.
    Моя жизнь – это по 8-14 часов ежедневного стояния на немеющих ногах у ломающегося компьютера.
    Стойкое нарушение кровообращения – плод моей неимоверно тяжкой работы. Раньше мне и в голову не приходило, что существует стоячая каторга, – приходилось ежедневно, месяцами, стоять по 14-19 часов в сутки, – я слышал о такой пытке в концлагерях. И это – более двух лет подряд. Да и сейчас не лучше...
    Без малейшей поддержки со стороны государства, в трущобе, без намека на удобства (нет даже воды), без необходимой телефонной связи, оторванный от мира, забитый чужим горем и непосильной работой, я тяну бурлацкую лямку, на конце которой – онкобольные огромной страны.
    Никто не приезжает ко мне с добрыми вестями – все привозят свою скорбь, болезнь или известие о болезни, прося и требуя помощи. Люди, приехавшие ночью, чуть свет стучат в окна, не интересуясь, как поздно ты лег спать, спят ли дети (их у меня трое, старшему 4,5 года), как ты себя чувствуешь...
    Обладая сильным научным потенциалом в разрешении поднятых мною тем на уровне практической реализации задумок, я оказался на грани слабости. К такому тяжелому заболеванию, как рак, надо подходить со всех сторон, используя несколько щадящих реабилитационных методик одновременно. Слишком сложна и коварна эта комплексная болезнь, в состав которой входит несколько тяжелейших недугов, тотально поражающих организм.
    Мне удалось решить эту комплексную задачу, но практически я использую только методы фитотерапии, чего, несмотря на положительные результаты, явно недостаточно. На решение других профильных задач в этом сложном комплексе необходимо время, силы, техоснащенность, – иначе говоря, поддержка, потому что в одиночку решить эту проблему очень трудно – нет ни времени, ни сил, ни средств.
    Крайне гнусное в нашей системе то, что в ней узаконено беззаконие – воровство наукоемких тем подонками от науки. И это – норма наших дней. Эти научные мертвецы никогда не сдадут своих позиций. Это корни злой системы. Более того, перехват наукоемкой информации у нас в стране принял организованный характер. Я написал Кравчуку письмо. Говорят, он читал его, но все осталось без изменений.
    Измученный мерзкими порядками, обращаюсь к России с просьбой поддержать мои научные разработки и дать возможность отстоять свои авторские права на научном, интеллектуальном и морально-правовом уровне.

    Валерий Тищенко.






Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты