Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

К читателям

    Итак, со второго полугодия вы наши читатели. Некоторые материалы могут вызвать у вас недоумение, ибо представляют собой продолжение чего-то. Это что-то – то, с чего мы начинали. Вы можете получить и все первые десять выпусков вестника ЗОЖ. Цена комплекта – 72 рубля, Пересылайте деньги по адресу: 101913, Москва, ул. Архипова, д. 8, на имя Кочетковой Ирины Николаевны.
    И еще. Судьба вестника целиком зависит от вашего участия. Вы как бы акционеры, которые объединяют свои средства для издания. Сегодня вас чуть больше 30 тысяч. Это прекрасно для старта, но очень мало для того, чтобы выжить в будущем.
    Ясно, что цена на все издания, в том числе и на наш вестник, с нового года «подскочит» в 3-5 раз. Борьба за подписчика разгорится не на жизнь, а на смерть. Мы надеемся, что все 30 тысяч, что с нами сегодня – наши единомышленники. Чтобы выжить, нам нужно увеличить подписку как минимум вдвое. Вы подписались на ЗОЖ, давайте его читать родным, друзьям и сослуживцам. Агитируйте подписаться на вестник и их. Это условие нашего выживания.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты