Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Мне 82-й год, ветеран войны и труда. Похвалюсь: я не болею и лекарствами не увлекаюсь. Плаваю в бассейне, принимаю участие в соревнованиях и призы получаю. Раньше по снегу босиком бегала, сейчас нет. Зато вот уже двадцатый год хожу на зарядку в парк.
    Иду и радуюсь, дышу.
    Какая прелесть, какая свежесть
    В дворцовом парке, как в лесу!..


    Малышева А.Я.

***

    В ЗОЖ (№3 за 2007 год) Татьяна Петровна Шлеина спрашивает: не пора ли издать книжку лучших зожевских стихов? И предлагает объявить конкурс на лучшее название поэтического сборника. Я в качестве примера предложу вот такое - "Здравствуй, Огромная Жизнь!"
    В книгу можно добавить не только стихи. Мне, например, показалась очень поэтичной и трогательной история о двух лебедях Анны Александровны Наумовой в ЗОЖ (№3 за 2007 год).

    Турумова-Домбровская К.

***

    Я являюсь инвалидом 2-й группы, очень одинока. У меня есть прекрасный дом в деревне. Хочу пригласить отдыхать бесплатно в период с апреля по ноябрь всех желающих.
    Места грибные и ягодные. Могу принять одновременно 2-3 человек. Можно пользоваться огородом.

    Закутина Г.А.

    ЗОЖ: Галина Алексеевна - добрая душа. Она не представляет, сколько может оказаться этих самых желающих. Поэтому прежде, чем собраться в дорогу, напишите Галине Алексеевне...


***

    Удивительно, почему все живое непременно хочет оставить после себя потомство? Может, в этом и есть высший смысл нашей жизни? Родить ребенка и передать ему свою любовь, чтобы она была вечной.

    Кузьмина Г.Г.

***

    Пережила лихолетье Великой Отечественной войны. С 1943 года работала учителем начальных классов. Условия были тяжелые. На уроках случались голодные обмороки, и нам, учительницам, приходилось из своего пайка приносить кусочки хлеба для слабых детей. Тем не менее ни один ребенок не оставался тогда вне школы. А сейчас сердце сжимается, когда слышу, сколько неграмотных в нашей многострадальной стране.

    Евсеева К.Я.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты