Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

К нашим читателям

    Итак, друзья, перед вами девятый номер нашего вестника «Здоровый образ жизни». Мы сделали первый выпуск в конце 1992 года. Подавляющее большинство коллег предрекали нам неудачу, заверяли, что первый выпуск станет и последним. Но мы, несмотря ни на что, держимся. Более того, мы протиснулись в каталог подписных изданий и таким образом с 1 июля начали свое уже абсолютно легальное существование, ознаменовав его подписной кампанией на II полугодие.
    Что принесет нам эта кампания, увы, пока неизвестно, но хотелось бы надеяться. Тревожит нас вот что: мы неоднократно в выпусках ЗОЖ «Советского спорта» говорили об условиях подписки, и тем не менее на столе у нас груды писем с одним сакраментальным вопросом – а как подписаться?
    Отвечать на вопрос уже поздно. Но будет новый год, и будет новая подписка, а потому дать еще одно разъяснение все-таки стоит. Наш каталожный номер 50153. Мы обитаем на 6-й и 13-й страницах каталога. Наше каталожное название «Здоровый образ жизни», приложение к газете «Советский спорт».
    Беда состоит в том, что люди идут на почту и спрашивают, как подписаться на вестник ЗОЖ, а то и того хуже – на вестник «Белых ворон».
    Разумеется, служащие почты, если только они сами не читают наш вестник, судорожно начинают искать его в каталоге и конечно же не находят. Поэтому спрашивайте правильно.
    Однако эта ситуация – не единственный источник наших тревог. Мы, как известно, объявили и альтернативную подписку. Прежде всего она касается москвичей, а конкретно тех людей, которые готовы получать вестник в редакции. То есть приходить и забирать его. Во-вторых, альтернативно подписаться на газету могут жители тех городов, где у нас так или иначе налажена доставка вестника подписчикам. Городов – подчеркнем. Мы неоднократно разъясняли читателям эту позицию. Разъясняли по одной простой причине. Во-первых, штат вестника состоит пока что из трех человек. Во-вторых, отправка бандероли сегодня даже не в ближнее зарубежье, а просто в дальнее Подмосковье, стоит подчас дороже, чем цена самого выпуска. Надеемся, вы не хотите, чтобы мы окончательно разорились. Впрочем, так бы оно и было, если бы нам не помогали спонсоры.
    Так вот, несмотря на все эти разъяснения, идут и идут переводы из далеких сел, деревень. Откуда-то с севера Камчатки поклонник ЗОЖ прислал нам 192 рубля. Ну, а сколько будет стоить для нас отправка бандероли по камчатскому адресу.
    Отсюда второй пункт правил игры. Мы очень просим всех, кто имеет такую возможность, подписываться на вестник ЗОЖ официально, через местное почтовое отделение.
    Разумеется, очень много писем от тех, кто выслал деньги на вестник в середине 1992 года и все еще не получил ни одного номера. Заверяем читателей: все наш вестник получат.
    «Уважаемые сотрудники вестника. Получила ваше издание и хочу высказать огромное спасибо. А я ведь было перестала уже ждать. С удовольствием подписалась на вестник на второе полугодие. Большое вам спасибо за возможность и за доступность информации, которую, пожалуй, не найдешь ни в одной газете и в такой последовательности». Так вот это письмо нам прислала Т. Костенко аж из Владивостока. Поэтому еще раз: не волнуйтесь, друзья, мы выплатим все свои долги.
    Итак, вы подписались на вестник. Вы читаете его. Обязательно передайте знакомым, сослуживцам, убедите их подписаться на приложение к газете «Советский спорт» – «Здоровый образ жизни». Наш индекс 50153. Страницы в каталоге 6-я и 13-я.

    Администрация ЗОЖ.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты