Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ах, лето!

    Дождались, дождались. Прошла весна, настало лето. Прежде каламбурили: «спасибо партии за это». А кому спасибо теперь? Нам с вами спасибо. Перетерпели, перемучились, выжили. И вот уже прилавки ломятся от зеленого лука, редиски, чеснока, укропа, кинзы. Куча есть и других съедобных трав. Мы пишем об этом постоянно. Так что ешьте побольше зелени, друзья.
    А там, глядишь, пойдут овощи, ягоды, фрукты, заколосятся и нальются силой злаки. Так что проблема продовольствия, о которой так много говорят сегодня повсюду, не столь уж и злободневна. Деликатесы и заморские кушанья, конечно, фантастически дороги и большинству не по карману. Но вы знаете, прожить без них вполне можно. Так что не завидуйте тем, кто их лопает. Думайте о том, что у вас есть шанс прожить дольше и не болея.
    Ах, лето! Идея рыночных отношений для большинства из нас обернулась полунищетой и теперь не очень-то махнешь куда-нибудь в Сочи, Сухуми, Анапу. Разлюбезная Прибалтика стала труднодоступным зарубежьем. Потому устраивайтесь отдыхать, не тратя колоссальные средства на дальние вояжи. В субботу и воскресенье ходите в походы. Всей семьей, в одиночку, со знакомыми – как угодно. Да и в отпуске обоснуйтесь в какой-нибудь деревушке у реки, где есть ягоды, грибы, рыбалка – не пожалеете.
    Побольше купаний, побольше воздушных ванн, побольше ходьбы. Простая и здоровая пища при этом. Вот, собственно, вы и сделали первые шаги на пути приобщения к здоровому образу жизни. Лето – лучшая для этого пора.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты