Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Будут даже клубные пиджаки

    Хорошо людям творческих профессий – у них есть свои «вторые» дома, где поэты, скульпторы, архитекторы могут собраться, поделиться опытом, обменяться впечатлениями, наметить планы на будущее. Хуже спортсменам: у них такого дома нет.
    Речь, кстати, идет о помещении, зале, ресторане… В мире существуют элитарные клубы, члены которых собираются раз в год, чтобы подвести какие-то итоги и выработать стратегию действий, продемонстрировать миру свою преданность идее, сплотившей их и дарующей им силу в разных уголках планеты от сознания того, что они принадлежат, скажем, к Гарварду, Оксфорду, Кембриджу!
    А разве есть на планете более преданный своей идее и своей мечте народ, чем ма-ра-фон-цы? Ведь марафон – это не просто бег, это целая философия, постигнуть которую дано немногим.
    Думая обо всем этом, руководство «Московского международного марафона мира» и редакция еженедельника «Здоровый образ жизни» решили учредить Международный Клуб любителей бега под условным названием: «ММММ» + ЗОЖ. Членом этого клуба станет тот, кто примет участие в Московском международном марафоне мира 4 сентября на Олимпийском проспекте.
    А учредительное собрание Клуба состоится в канун марафона – 3 сентября, где будет избран президент клуба и совет, а также утвержден устав. При регистрации участникам будут выданы членские карточки. Стартовый взнос является одновременно и членским вступительным взносом.
    Члены Клуба со страницы ЗОЖ будут получать постоянную информацию, обмениваться опытом, следить за календарем марафонских забегов и их результатами. Клуб берет на себя оформление документов для выездов за границу, организацию групп на популярные пробеги во всех уголках земли. К слову сказать, уже сегодня «ММММ» имеет предложение от организаторов Стамбульского марафона: они готовы принять целый теплоход из России и стран СНГ.
    Члены клуба будут иметь приоритетное право на индивидуальные выезды на престижные марафоны.
    В ближайшие месяцы проект устава будет доработан и опубликован. Мы ждем суждения, замечания, предложения. Письма просим направлять по адресу: Москва, 101000, улица Мархлевского, 18, ММММ. Телефон – 924-08-24, факс – 924-14-10.

    Борис Самойленко, заместитель генерального директора СП «ММММ».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты