Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Живи, «Соратник» поклонников «Детки» становится все больше

    Здравствуйте, дорогие «белые вороны»! С некоторым опозданием наш «Соратник» откликается на перекличку. Мы рады, что и на Камчатке есть последователи Учителя Порфирия Корнеевича Иванова!
    Наш клуб «Соратник» молодой – всего несколько месяцев назад, как объединились его последователи в «стаю». Почему нас объединили? У большинства возникли проблемы со здоровьем, но есть и такие, которых просто не удовлетворяет пустое существование, есть желание раскрыть способности человека в гармонии тела и души. Среди таких людей в основном любители туризма, «моржи», спортсмены.
    До объединения большинство последователей Учителя занимались по «Детке» в одиночку. Многим помогли публикации 2-й страницы в «Советском спорте», заседания клуба «Белых ворон», материалы ЗОЖа. Однако непосредственное общение единомышленников помогает лучше ответить на возникающие вопросы – вот почему мы вместе.
    Заседания проводим пока раз в неделю – по воскресеньям, где обсуждаем труды Учителя и его последователей. На Крещение и Рождество Христово провели выход на природу с купанием в открытом водоеме. Людей не остановили ни холод, ни личная закомплексованность, ни предубеждения окружающих, ни даже позднее время. Это действительно был открытый доверительный контакт с природой, когда люди смогли освободиться от рамок обыденности и поверить в силы природы. Главное, поняли: не вредны нам и холодные качества в ней.
    Разумеется, мы приветствуем выход вестника ЗОЖ и «БВ». С удовольствием предлагаем свои услуги в его распространении. Сделаем все, чтобы на Камчатке его читали и «мотали на ус».

    Левин В.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты