Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Заседания продолжаются

    Итак, господа «белые вороны», наш вестник функционирует. И что особенно отрадно, многие люди готовы помочь нам в его распространении. Столь же многие предлагают денежную помощь. Что сказать нашим небогатым спонсорам? Берегите деньги. Пробьет час – и мы, если придется туго, обратимся к вам и укажем свой счет. Это будет что-то вроде фонда заочного клуба «белых ворон».
    Этот фонд предложил организовать Константин Яценко, неутомимый председатель зеленоградского клуба бега «Здоровье». Если вы хотите вступить в этот заочный клуб «БВ», пишите по адресу: Москва, 101498, Зеленоград, 4-й микрорайон, корп. 411, кв. 78. Константину Яценко.
    Сей господин начинен компьютерами и потому согласился стать обладателем картотеки, которая поможет не только работе заочного клуба, его фонда, но поможет вам легче находить друг друга.
    Очень многие и звонят, и пишут, спрашивая о дальнейшей подписке на вестник ЗОЖ. Подписка будет. На второе полугодие. Наш индекс в каталоге №50153. Запомните его и спрашивайте на почте. Но к цене вестника, в случае официальной подписки на него, почта накрутит дополнительную сумму, и весьма значительную – за доставку. Если вы располагаете средствами, то сможете получать вестник регулярно, особенно это касается жителей небольших городов и тем более, поклонников ЗОЖ из сельской местности. Но давайте посоветуемся. В ряде больших городов мы нашли надежных помощников. С их помощью распространение вестника будет налажено без участия почтового ведомства. Очень может быть, что помимо официальной подписки через каталог нам стоит объявить и частную подписку для малоимущих. Список городов, где такая подписка окажется возможной, мы назовем в следующем выпуске, но хотелось бы услышать и мнение наших читателей. А пока заседание продолжается.

    Администрация клуба «БВ».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты