Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Заседание продолжается

    Итак, господа «белые вороны», сегодня второе наше заседание. То есть Вестник ЗОЖ, несмотря на отнюдь не радостные предсказания и бешеный рост цен, продолжает жить.
    Но как говорили мы и на первом заседании, без вашей помощи нам не обойтись. Разумеется, вестник нуждается в спонсорах. Но поиск их – это уже сверхзадача. Нужны и простые вещи – его распространение. Сегодня мы объехали ряд московских киосков. В некоторые вестник просто-напросто не поступал, в других присутствовал и даже раскупался, а в одном из киосков продавец сообщил нам о том, что в связи с невостребованием только-только списал все 20 полученных номеров.
    Мораль здесь проста: спрашивайте вестник в киосках. Понастойчивее. Он продается пока в Москве и Московской области. Давайте читать его своим знакомым, друзьям, сослуживцам, всем тем, кто разделяет ваши мысли о здоровом образе жизни. Если вестник в розницу будет раскупаться, мы выстоим.
    Предлагаем читателям наши контактные телефоны: 923-88-23, 924-33-81 и 924-74-28. Вы можете позвонить нам в любое рабочее время. Нам интересно все: ваше мнение о вестнике, вопросы, предложения. Огромной помощью могло бы стать помещение в вестнике рекламных объявлений. И от частных лиц, и от предприятий.
    Немного о наших планах. Сегодняшние наши выпуски – это лишь старт. Мы очень надеемся на то, что в будущем, и возможно, недалеком, вестник станет толще и красочнее. Очень может быть, что он станет еженедельником, но это лишь после того, как он найдет место в каталоге. А пока мы рассылаем его по России и в страны СНГ, что в наших условиях невероятно трудно и накладно. Если есть «белые вороны» в Беларуси, на Украине, в крупных городах России, которые могли бы помочь нам рассылать вестник в ближние регионы, мы были бы чрезвычайно благодарны этим людям. Мы готовы высылать и энное количество экземпляров, и конверты, и марки, оплачивать почтовые услуги. То есть давайте вместе думать о том, чтобы наши заседания продолжались и приносили взаимную помощь.

    Администрация клуба «БВ».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты