Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Теперь я читаю и слышу

    Пишет вам одна из постоянных читательниц клуба «БВ». Очень благодарна вам за чуткость и внимательность к нам, больным и морально подавленным людям.
    Много полезных советов почерпнула я из вашего неиссякаемого колодца. Но главное: благодаря уринотерапии я, пройдя двухмесячный курс лечения, избавилась от болей в побитом позвоночнике, от судорог ног. Получше стала видеть, хотя очки все же ношу. Улучшился также и слух. О положительных мелочах уже не говорю.
    Окончательно и навсегда, думаю избавилась от головных болей, которые мешали мне читать мужу газеты и журналы – он инвалид I группы по зрению. Теперь я спокойно читаю ему с небольшими перерывами в течение трех, а иногда четырех часов. Благодаря утреннему умыванию уриной глаза почти не утомляются, а это для нас очень важно. Муж и так с улыбкой говорит: «У нас одна пара глаз на двоих и их беречь надо». Спасибо от нас обоих большое.
    И еще. Благодаря «белым воронам» я познакомилась с одной умной женщиной из Челябинска. Мы продолжаем переписку. Надеюсь и на встречу в недалеком будущем. Многим людям, адреса которых нахожу в рубрике «Отзовитесь», я посылаю советы, как могу подбадриваю их. Многие ведь совсем пали духом.
    Да, почти год каждое утро я умываюсь уриной. Окружающие говорят, что на вид я помолодела. По совету одного человека мы с мужем начали втирать урину в голову. Третий месяц раз в неделю проводим эту процедуру. Волосы стали гуще, пропала перхоть, у мужа на голове исчезли болячки. С помощью же урины на спине мужа ликвидировали жировик. Жировик иногда чуть-чуть набухает, но две-три примочки и воспаление проходит. А при первом воспалении три года назад пришлось обратиться к хирургу. Операция была не из приятных, да потом еще перевязки.
    Еще раз спасибо!

    Зубкова Н.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты