Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Заседание продолжается

    Итак, любезные господа «белые вороны», наше заседание продолжается. И пусть не смущает вас то, что во многих письмах, в призывах «отзовитесь» будет часто встречаться обращение к газете «Советский спорт». Это понятно. Клуб родился в газете, встал в ней на ноги. Он и остался в ней. Просто наши заседания мы перенесли в другое, более просторное и светлое помещение.
    Заседание продолжается. И у вас теперь будет новый адрес, то есть, в любом случае делайте на конверте пометку: вестник ЗОЖ.
    Помните, когда-то мы сетовали, что у нас скопились мешки ваших писем. То была правда, и их некуда было деть. Среди 5 миллионов читателей оказалось немало «белых ворон». Сейчас ряды их поредели. Многим газета не по карману. Но вестник ЗОЖ доступен вполне. Так, может, вместе начнем борьбу за рост рядов «беловороньей» стаи читателей.
    Много лет назад один чудак прислал в клуб «БВ» письмо, в котором предлагал и весьма настойчиво – организовать партию «БВ». Мы тогда чуть не рухнули с перепуга со стульев. В ту пору в стране была только одна партия, и никаким иным быть не следовало. Но времена изменились. И тот человек, который показался нам тогда чудаком злым, сегодня представляется довольно милым.
    А почему бы не быть такой партии, очень, скажем, похожей на партию «зеленых»? Свой печатный орган у нас уже есть. Дело остается за малым.
    Выбросим и девиз: «Белые вороны» всех стран, соединяйтесь!».
    А теперь кроме шуток. Ряды читателей газеты, действительно, поредели, и прежняя река писем превратилась в жалкий ручеек. Не забывайте писать нам. Нам и друг другу. Без этого работа клуба умрет сама собой.
    И еще. Вы подписались на вестник, вы купили его. Сделайте так, чтобы подписался ваш знакомый или друг, или сослуживец. Подписался бы или купил.
    Это тоже часть нашей общей работы.

    Администрация клуба «БВ».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты